Прочие дела домашние

после родов не хватает секса

Извините за такой интимный вопрос... просто не хочется спрашивать у подруг-сплетниц. После того как я родила у нас с мужем секс 1-2 раща в месяц а раньше по 3 раза в неделю было. мы уже живем 3 года. дочке сейчас 10 мес., грудь понятное дело обвисла но хоть вес почти вернулся, это радует, но только меня. Муж на родах не был, он так же ласков со мной и обнимашки есть но секс очень редко. У меня уже самооценка блин падает. Что мне делать. Иной раз даже романтики не помогают... в конце концов говорит что он оч устал и мы идем спать....
Проживи 10 лет и узнаешь, что секса может не быть 2 года!!! (хотя такие же обнимашки и поцелуи....)
BS
Bakyt Syzdykova
5 007
Лучший ответ
В зеркало гляньте: вечно ходите в затасканной тряпке, когда-то называвшейся "халат", волосы не попадя как, воняет невесть чем - то едой, то старым полотенцем.
Оторвите жопу от компа и гляньте в зеркало!!!
NS
Nargiza Sarikova
57 562
Тамара Комисаренко Как раз то ки с этим у меня все впорядке! Не нужно оскорблять!!!!
А где он так устает? Не изменяет случаем?
Тамара Комисаренко Я уверена что не изменяет. Он работает тренером и сам занимается серьезно. Часы работы знаю и в остальное время мы вместе. и с дочкой помогает мне часто.
Дело не в сиськах! Не комплексуйте. У вас что-то другое. Напрямую спросите мужа. Вдруг думает, что устаёте или не до этого и т. п.
Тамара Комисаренко Да не ...я ж ему и так и сяк.. а он смеется и говоиит что я озабоченная
Ахренеть.... Откуда такие "мужики" берутся!!!!
Лариса Донцова
Лариса Донцова
43 267
Слабаки, я бывшую 2-3 раза в день брал все 5 лет брака, если бы она не изменила, еще бы брал
Беркутова Светлана А чего ей не хватило-то?
Оксана Горват Раз изменила, значит плохо старался.
Боже, ваш муж - самый близкий человек. Спросите прямо, устройте романтик. И почаще, из-за детских капризулек он частенько срывается)
пару раз в месяц нормал.
Вот зачем девушку травят такими ответами?, поговори с мужем, что не устраивает? Смените обстановочку нам с женой очень помогло квартира на час, красотааааа: не дома, ролы под мышку и туда ни забот ни хлопот.
Bahutkyl Jakipbekova
Bahutkyl Jakipbekova
3 488
Тамара Комисаренко Не с кем дочку оставить.... вот только дома и все...
У вас ребенок по ночам спит? если спит плохо вы оба встаете? Усталость это.
ох, похожая ситуация. самооценка уже упала: ( разговоры не помогают, говорит что накручиваю себя, что все хорошо... вряд ли изменяет, постоянно рядом... в общем не знаю, самой тошно.
Оля Лобус
Оля Лобус
633
Тамара Комисаренко Вот вот ...а я нервничаю и из за этого ьессонница жуткая.... капаюсь в себе.. тоже муж говорит что все хорошо что я все это придумываю и в конце с смехом что я озабоченная а мне прям обидно так
Поговори с ним. Скажи, что хочешь становиться для него лучше, но для этого нужно щнать, что же не так

Похожие вопросы