Прочие дела домашние

Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит???

Прикол это!!!)))))
Sveta Legostinova
Лучший ответ
Записалась в святые - не изменяй! Среди ночи разбуди, возбуди и действуй!
Юля Чугарина
^^айдана^^ Даниярова Ага вы ночью злые бываете :) Можно и попасть с такими приставалками !
Святая не изменит.
Не надо на мужа гнать. Жена делает обстановку дома. Если она не может быть интересной мужу, то это ее трудности. Надо как-то все-таки помудрее быть. А налево сходить- ума много не надо.
Такому грех не изменить.
Надо женщине внимание уделять. А не только есть у нее просить. Сами нас толкают на такие поступки.
Да погуливает он...
Ирина Сизых
Сложно сказать, девушка.. .
Не была в такой ситуации, а как известно- не судите, и не судимы будете...
Nana Bolkvadze
дело же не в муже, а в самой себе. сможешь - изменишь, не сможешь - не изменишь. всё просто.
Zosik
А на что же тогда у него есть время? Может у него на вас просто уже времени нет?
Не изменит. Я со своей не могу месяц заняться сексом (родители мешают) и она не изменяет. Если вы любите и понимаете человека, то храните ему верность.
Полина Степанова я думаю это до поры до времени..;-)))
да
Сая Айтказина
Святая купит вибратор и будет надеятся на то что муж все таки когда нибудь....
Полина Степанова Ну вибратор..это как то противоестественно-а поцелуи,а обьятья?
грех не согрешить
У меня такая же ситуация. Он постоянно работает. Домой приезжает редко. У своей мамы ночует. Мы цветами занимаемся, а теплицы у свекрови во дворе. Вот там он и торчит. При этом когда приезжает постоянно говорит устал, сил нет и тд. Сама на распутье, что делать. Считаю если готова женщина терпеть всю жизнь такое надо остоваться с ним, или уходить, нет смысла врать. Все равно тебя же и обвинят в измене и непонимании!!!!
Займитесь и вы делом тогда и у мужа появится время
А может просто попробовать самой соблазнить мужа, надеть красивое белье, накрыть столик, зажечь свечи, и даже станцевать для любимого!! ! Все это отвлекет его от занятий, и он решит заняться вами.
Кто такое выдержит?!