Прочие дела домашние

если муж вечно недоволен женой, то лучше его отпустить на все 4 стороны?

нет сил, поругались с мужем, нету сил больше все это терпеть, пусть пойщет еще такую дуру как я, все его рыбацкие причендали вынесла на улицу, поставила рядом с машиной, позвонила ему, сказала и чтоб он больше не появлялся я тоже сказала, на что он мне ответил все равно прийду, я его видеть больше не хочу, пусть сам живет и задумается о жизни, пусть подумает как надо мной вечно издеваться, я его так люблю а он мне вечно в душу срет, ну как такое можно терпеть? как выстоять? вот это мне главное.... я его очень люблю, он видимо меня не любит.... он думает каждый раз прийдет меня поцелует и я расстаю, не хочу так больше жить, лучше я сама жить буду с дочерью и кошкой
Даша К
какая связь между непониманием и рыбаловными принадлежностями? пробовали поговорить, о том, что именно вас не устраивает. обоих. может всё и наладится
Назира Жанкеева
Лучший ответ
утро вечера мудренее. переспите с этой мыслью, а завтра может передумаете
Света Богдан
Полстраны так живёт.
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆
можешь даже на все шесть сторон..
Aleksandra Doroshenko
Т. е. все его вещи - это только рыболовные принадлежности? А как именно он вам "в душу ср*т"? Вроде целует, не психует, не уходит хлопнув дверью... Чем плох?
Вы просто не притерлись еще в бытовом плане, что ли? Недовольство его может быть обоснованным. Вы пробовали идти на встречу ему, вместо того, чтобы упираться и гнуть свою линию?
Регина Ешко
а как он издевается ?
Даша К ни во что не ставит меня.... я приехала к нему с польши, я родилась и выросла в варшаве и приехала к нему в украину, ненавижу!!!! мужа ненавижу, не было бы дочери я урыла бы отсюда, что с дочерью делать? уеду завтра наверное
Зачем отпускать? -выгони))
Наталья Жукова
Как бы этой удочкой по хребту не получить потом. Зря вы все на улицу то. украдут
Яна Майзенко
Пусть найдет ту, которой будет доволен
Ирина Абрамова
нет не будешь,
опять примешь и терпеть будешь
Мало информации.
Галина Ким
чтобы дать адекватный совет, нужно выслушать обе стороны. если ты такая хорошая, то каким образом он может быть вечно недоволен? и что это за любовь у тебя такая? "я его очень люблю" и сама же выставляешь? что за вынос мозга?
Анна Качусова
Даша К а что мне делать? вот я такая вся хуевая по его словам то пусть проваливает, зачем мне скандалы дома? я крашу брови, делаю губы, педикюр, маникюр, любая нормальная девушка следит за собой, не ему з села надо видимо, все что я не делаю ему не нравится\,я работаю на шее не сижу у него, он основной добыдчик и я этим горжусь, но все не то ему....
такие не уходят -они мотают нервы до конца
Юлия ***
твоё дело, решай сама
Ирина Стукова
Подумай.. без эмоций
примирительный секс- самый лучший!!!
Удачи вам!!!
Квартира то его? Может вам надо выйти ?
Svetik Varkentin
Даша К съемная
Нет. Помиритесь, помолитесь. Сходите в Храм и покайтесь. Бог поможет.