Прочие дела домашние
если муж вечно недоволен женой, то лучше его отпустить на все 4 стороны?
нет сил, поругались с мужем, нету сил больше все это терпеть, пусть пойщет еще такую дуру как я, все его рыбацкие причендали вынесла на улицу, поставила рядом с машиной, позвонила ему, сказала и чтоб он больше не появлялся я тоже сказала, на что он мне ответил все равно прийду, я его видеть больше не хочу, пусть сам живет и задумается о жизни, пусть подумает как надо мной вечно издеваться, я его так люблю а он мне вечно в душу срет, ну как такое можно терпеть? как выстоять? вот это мне главное.... я его очень люблю, он видимо меня не любит.... он думает каждый раз прийдет меня поцелует и я расстаю, не хочу так больше жить, лучше я сама жить буду с дочерью и кошкой
какая связь между непониманием и рыбаловными принадлежностями? пробовали поговорить, о том, что именно вас не устраивает. обоих. может всё и наладится
утро вечера мудренее. переспите с этой мыслью, а завтра может передумаете
Полстраны так живёт.
можешь даже на все шесть сторон..
Т. е. все его вещи - это только рыболовные принадлежности? А как именно он вам "в душу ср*т"? Вроде целует, не психует, не уходит хлопнув дверью... Чем плох?
Вы просто не притерлись еще в бытовом плане, что ли? Недовольство его может быть обоснованным. Вы пробовали идти на встречу ему, вместо того, чтобы упираться и гнуть свою линию?
а как он издевается ?
Даша К
ни во что не ставит меня.... я приехала к нему с польши, я родилась и выросла в варшаве и приехала к нему в украину, ненавижу!!!! мужа ненавижу, не было бы дочери я урыла бы отсюда, что с дочерью делать? уеду завтра наверное
Зачем отпускать? -выгони))
Как бы этой удочкой по хребту не получить потом. Зря вы все на улицу то. украдут
Пусть найдет ту, которой будет доволен
нет не будешь,
опять примешь и терпеть будешь
Мало информации.
чтобы дать адекватный совет, нужно выслушать обе стороны. если ты такая хорошая, то каким образом он может быть вечно недоволен? и что это за любовь у тебя такая? "я его очень люблю" и сама же выставляешь? что за вынос мозга?
Даша К
а что мне делать? вот я такая вся хуевая по его словам то пусть проваливает, зачем мне скандалы дома? я крашу брови, делаю губы, педикюр, маникюр, любая нормальная девушка следит за собой, не ему з села надо видимо, все что я не делаю ему не нравится\,я работаю на шее не сижу у него, он основной добыдчик и я этим горжусь, но все не то ему....
такие не уходят -они мотают нервы до конца
твоё дело, решай сама
Подумай.. без эмоций
примирительный секс- самый лучший!!!
Удачи вам!!!
Квартира то его? Может вам надо выйти ?
Даша К
съемная
Нет. Помиритесь, помолитесь. Сходите в Храм и покайтесь. Бог поможет.