Прочие дела домашние
Как культурно заткнуть рот пилящей, вечно недовольной жене, в последствии без психов с ее стороны? *
*(мол, как ты со мной разговариваешь...или...с мамой своей так будешь разговаривать (детская, на мой взгляд, реплика), при этом я остаюсь в совершенно спокойном состоянии)
Она наверно сильно устает, вот и срывается. Наверняка ведь она не всегда была такой. Предложите помощь. Я желаю вам тихого семейного счастья. Без скандалов. Главное-все можно исправить. Удачи.
Поцелуями залепи, а не поможет, то сам знаешь чем))))))))))))))))))))) Я о сексе)
просто поговорите с ней, что этим она просто убивает всю любовь и скоро может остаться одна-если не поймет-то она вам точно нужна?
поцелуй её
чтобы успокоить\заткнуть женщину есть три способа
облить водой
ударить
крепко поцеловать
облить водой
ударить
крепко поцеловать
Каждой свой подход. на крайняк кляп из секс шопа и наручники))
тебя чё заклинило что ли????
Я бы поговорил с такой женой на эту тему 100 раз, а на 101 -выпеннул из своей жизни. Как это -не уважать мужчину, главу семьи. Чему дети научатся видя всё это?!
К огромному сожалению подобный тип женщин крайне редко бывает вменяемым. Пилить для них - жизненно необходимо! Если не хочешт всю жизнь быть "пиломатериалом", или свали, или ввали!
..поцелуем)
Нужно просто её любить такой какая она есть
МАМУ хай твою не трогат.... А ТЕБЯ пущай поносит, коли такой спокойный....
а ты прислушайся, чего она просит? может она не пилит, ы в 120 раз просит тебя в чем-то ей помочь? помоги - так "РОт и заткнешь"
Ну не знаю вокруг меня почти одни женщины. И если они не пилят кого-то то их жизнь не удалась. И вообще для чего муж нужен - чтоб он во всем был виноват. Дай ей попилить вволю
поцелуй её.мой муж всеггда так делает имне приятно
безвозможно