Прочие дела домашние
ПОЧЕМУ некоторые мужчины всегда злые, вечно недовольные, вечно подмечающие гадости, ворчащие?
у них ведь и жена нередко имеется, и совсем неплохая...
Уставшие от однообразия жизни всегда недовольные! А чего им хочется, порой и сами объяснить не могут...
За исключением различной гормональной динамики, это качество не зависит от пола.
Таков человек :-)
есть у меня один такой сосед .и даже рожа у него кислая .че то ноет и ноет все время ...
"Собака бывает кусачей только от жизни собачей... "
Значит что то не так в Датском королевстве...
это всё от недоедания и от недоеб.... ния....))))))))
люди бывают и плохими и хорошими... не зависимо от пола. .
у них пожизненный ПМС
я считаю это их комплексы всё портят, закомплексованные всегда злые, от них так и прёт негатив, не умеют радоваться жизни.
вот как раз жёны-то у них не то чтобы плохие, а совсем отвратительные.. . отсюда и результат
Адия Тауасарова
Сашок! я же написала про тех, у которых жены замечательные. не надо с больной головы на здоровую. и перекладывать ответственность - совсем не по мужски это.
Знаю одного такого, ну и жизнь у него вследствие этого постоянно с неприятностями, то мелкими, то крупными.
Секса значит не хватает!!!
Это не мужчина, а особь мужского пола. Мужчина - тот, кто берет на себя ответственность за свою жизнь, жизнь своей жены, своих детей, т. е. Защищает их морально, эмоционально, материально. То, что вы описываете - это типичное поведение неудачника, слабака, который винит в своей трусости кого угодно, особенно, слабых. А так как сильный, скажем, сослуживец или компаньён, скорее всего даст удачи, то он отрывается на жене, домочадцах. Помните: с кем поведешься, от того и наберешься! Избегайте таких особей.