Прочие дела домашние

Не в обиду будет сказано. Вы замечали когда-нибудь, что женщины по им. Татьяна злые, вечно недовольные с жутким характером?

я понимаю что это стереотип ..А у Вас с каким именем это связано...
Вообще считается что у таких женщин судьба тяжелая. Кого я знаю у всех именно так.
Светлана Мостицкая
Лучший ответ
я знала катастрофически мерзких баб под именем катя и илона. они ещё и внешне были корявые до жути. но навряд ли под это можно подвести научную базу))
Таня Борисова
Среди Татьян есть такие, как Вы описали. Но далеко не все.
есть книга -характер по имени... имена короче иногда совпадают с описанием
Аселя ***
Не замечала... нет таких ассоциаций с каким-то конкретными именем...
Нет. У меня 2 в подругах. Отличные тётки, но с "тараканами",конечно. А кто без них?)).
Нет конечно, для меня все Татьяны - деловухи и веселухи, именно такие мне и встречались, я ни при чем). Есть конечно свои дурные стереотипы ...лет 5 сидела за партой с балбесом и двоечником Валеркой, с тех пор все Валеры для меня слегка не в себе))... ну, вот такая глупость, это выше моих сил)).
Марины как правило стервы)
Peri Bekte
у меня среди знакомых три Татьяны. могу сказать, что да, заносчивые, где-то даже злые.. но вряд ли зависит от имени.
Нет, замечала что это мягкие и нежные женщины, которым редко везет в личной жизни.
[ Masha ] Xd про характер не сказала бы, но про невезение в личной жизни - очень совпадает - то в разводе, то вдова, то Татьяна Ларина, не за любимого и вышла
Света.
Missy
у меня две Татьяны и обе веселушки-добрушки-хохотушки. Негатив у меня от имени Наташа.
Марина
Л@
Людмила @}---
Свекровь была Татьяна... (
Елена Галкина
А я по жизни лучше всех дружу с Татьянами. А жуткое имя для меня Валентина. Что не Валя - то сучка... крашеная!
Знаю много Татьян- все не замужем, разновозрастные. Характеры обычные, не дуры. Идиотки попадаются Елены-всегда. Жанны и Юли -бля""""""и. Викторы-все любители забухать.
Двет Татьяны в моем окружении. Одна с синдромом дауна, а вторая - академик)
Замечала.
Оля Байран
У меня мама Татьяна - божий одуванчик. Знакомая Таня - таких дур ещё не встречала... реально глупая. А с жутким характером мне только Леры встречались. Точнее, с очень и очень сложным.
нет, все мои знакомын Татьяны, хорошие, не злобные люди. А вот Светы это да.
Екатерина ...
У меня сестра Таня. То, что вы описали -абсолютный ее портрет. Но вот тетя Таня моя-совсем не такая. Она наоборот оч добрая, милая)
Задумалась. Что в имени твоем.... Нет, не замечала.
нет, знаю разных татьян. В чем то похожи конечно, но различий дофига. И с жутким характером мало
есть такое)))) мама - Таня, эх до чего заносчивая и вредная натура))) подруга Танька, тоже та ещё штучка))) я им так и говорю - вы Таньки все неадекватные. И в бухгалтерию если Татьяна попала, так сто процев вредная))) Но это не значит, что они плохие, такие уж просто...
Dasha Alekseyenkova
Знаю Татьян, по характеру они общительные, любят погулять, мужчин, работу часто меняют
Ирина
Dina Iv
Ох, как в точку.
Замечал.
Насти... Шлюхи..
Я знаю две Насти, они матерятся и очень сильно, одной Насте 10,а другой 12..
есть и более жуткие твари
валентины зои веры нади любки марины лены ольки
а таньки просто уставшие