Прочие дела домашние
А почему одинокие женщины как правило-злые,вечно всем недовольны,обидчивы и тому подобное?
Да и мужчины тоже... Именно одинокие.. . Ну не может быть человек ОДИН.... И пусть мне хоть миллион человек скажут обратное! Одиночество - это страшно...
Потому, что неудовлетворённые)))
от недоеДания
вероятно, чувствуют себя ущербными....
Отсутствие секса еще никого добрым не делало)
а теперь внимательно читаем ответы))) ) Каждый свое болото хвалит)))
Нина Зайцева
Доброе утро Зайко )))) с Рождеством тебя )))
Никогда не замечала такой тенденции. Среди моих подруг есть и злые замужние и веселые незамужние. Чтой-то вы всех под одну лопату гребете.
не правда)))) Они наоборот отдохнувшие, свежие. А злые по моим наблюдениям- как раз замужние, уставшие от быта и козла-мужа))))
Татьяна Челомова
Доброго!))Ну не у всех же дам-мужья-КОЗЛЫ!!!)))))))))))
Потому, что секс это не только удовольствие, но и здоровье.
потому что одинокие и их никто не радует.
да не все наверно, у меня жена злая и вечно не довольна
Завидуют тем, кто окружён вниманием )))
да и среди замужних их много
поэтому и одинокие
Так ведь одинокие, мужа нет, срываться не на ком, а хочется. .
отсутствие постоянного секса сказывается
Зависит от человека, а вообще если не о ком беспокоиться, не кому радовать (и не обязательно это муж) , то это огорчает.
Неправда, обычно злые замужние, а я свободна и спокойна
Неправда Ваша!!! Злые бывают и замужние.... интересно ...почему?
...секаса нехватает (...
я же не одинока, я просто такая сама по себе!!!!
потому что одинокие!! ! Если бы женщина встретила сссвою вторую половинку то она бы добрела и немного ставала скромненькой)