Прочие дела домашние

Почему одинокая женщина решается родить ребёнка ?

Юлия Пустохина
инстинкт материнский реализовать
испытать-как это-иметь ребёнка. Ведь все с детьми. и ей охота
и одиночество не так будет ощущаться. Будет какой-то смысл существования, для чего на работу вообще ходить. А то живёшь-живёшь и не знаешь для чего, то ли чтобы есть, то ли что бы спать. А это всё порядком надоедает. Нужна какая-то мотивация в жизни
Елена Семёнова
Лучший ответ
Главное предназначение каждой женщины в жизни - родить и выкормить детей. Природа наделила женщину инстинктом материнской заботы. Если она не родит, то не будет реализован ее смысл жизни, и все ее другие достижения и успех теряют смысл.
Мужчина живет для чего-то.. . Для поступков, дел, свершений.. .
А женщине надо жить для кого-то. А когда не для кого, это самая большая трагедия в ее жизни.. .
Вот поэтому...
Инна Волкова
от одиночества канечно.
Потому что жить одной это всё равно что не жить!
думаю женщинои одинокои, рожая ребенка, движет материнскии инстинкт и наверное желание о ком-нибудь заботитья, и имет ребенка, если у женщины в обществе статус то положение совсем другое она состоявшиися человек и может иногда одинокая женщина дать больше чем полная семья, а насколько она полноценная-где есть оба родителя, это надо еще разобраться.
Ivanka Salij
От скуки ))) но некоторые считают, что человеку облизательно необходимо "продлжать себя". Не убедительно, но их это утешает.
потому что мама мозг проела) )
ибо поздно уже сейчас, а завтра будет поздно совсем совсем
от одиночества и рожает
Елена Ворончук
родить ребенка = это миссия женщины на Земле
Н*
Ниночка ***
Сейчас женщине лучше быть одной. Уж очень мужики поганые пошли, и я в том числе.
Одиночество скрасить
ну там разные мотивы я слышал. либо "рожу для себя и мужик мне не нужен". Либо "рожу себе друга". ну и крайний случай это "если бог дал ребенка то даст и на ребенка".
От одиночества
Ответ в вопросе, как по английскому, потому что одинока!
Крассавица ...
для себя.
у меня тоже есть возраст, если я до этого времени не выйду замуж, то рожу ребенка для себя, что бы в старости была помощь, т. к. ни братьев ни сестер у меня нет.
Мне 25, родила я в 21! Родила я явно не от одиночества и не по залету, просто с детства я решила что у моего ребенка обязательно будет отец, но у меня не будет мужа! Так и есть у дочки прекрасный, заботливый отец! И я счастлива, и свободна, и сочувствую своим подружкам, которые каждый вечер звонят и плачут о своей семейной жизни! Прошу не судить строго, для каждого счастье разное, вот только у детей мы забываем спрашивать обрекая их на неполную семью!!! !
Может к 40 я пересмотрю свое отношение, а пока свобода...))))
Потому что ОДИНОКАЯ
чтобюы не быть одинокой
<3 Asel
а сейчас это наверное считается нормой, потому что мужчины не хотят себя связывать узами брака! а детей все-таки хочется, вот и решаются, считая, что в полной мере ему могут дать все, что нужно