Прочие дела домашние
Почему одинокая женщина решается родить ребёнка и растить его без отца ?
потому что растить с отцом бывает еще сложнее для женщины. очень часто мужчина становится дополнительным ребенком в семье
Чтобы не быть одинокой.
я то же всегда этому удивлялась. мало того, что одной поднимать очень тяжело, так у ребенка и отца то нет. что ему сказать по этому поводу?
Дикость! Я отказываюсь это понимать. Сколько ж можно залетать!?
семья может быть неполной, хотя и сталкивается с рядом объективных трудностей, но тем не менее это не значит, что она не может быть счастливой)) )
Потому что так растишь одного ребёнка, а в случае с мужчиной-двух)))

Потому что она более ответственнее,
чем попавшийся на её пути мужчина!!!!
потому что ребенок - это продолжение рода, кроме того, когда есть дети - жить нескучно!
Да чем с такими отцами то лучше одной .
А у кого она должна интересно спрашивать ?? Она же ОДИНОКАЯ !!!Как считает нужным, так и делает !!!
да потому что она уверенна что сможет поняднять его одна! ну или верит в свои силы!!!!
при чем тут залетать? может ее парень взял да и потерялся. или сказал: "зачем ты мне с этим уродом нужна".вот первый пример. а может, ей просто не нужен такой муж, который говорит, что задерживается на работе, а сам на сайтах знакомств сидит. лучше быть одной, чем с кем попало.