Прочие дела домашние
Почему одинокие женщины за 30-ть часто злые...? я не утверждаю что все)
Потому что многие хотят состояться как жена, как мать.... нерастраченные чувства наверное в агрессию перерастают.
не со всеми злые . а с теми кто заслуживает.
Недо... дальше сам знаешь что )))
Ой не лукавте батенька, не лукавте. . С чего бы нам злыми быть?
Никогда не вела такой статистики, но счастливая женщина всегда добрая. Но и замужняя женщина не всегда счастливая...

а я замужем, но все равно злая....
Так потому что они одинокие. Не повезло им в жизни, вот и злятся)))
Вы не поверите .. У меня на работе все замужние .. но злые, как тысяча чертей ...
вот ты и прокололась, тётя)))))))))
...странное у Вас окружение: все сплошь умные, красивые, одинокие и злые!...)))))))))))))))))
Анастасия Тюлькина
Как зашел сюда,так сразу окружили)
потому что рядом нет настоящего мужика.
Думаете им легко дожить до 30 и не иметь нормальную семью и любящего мужа. Одиночество для многих является стрессом, отсюда и озлобленность, недоверие мужчинам. Годы идут, женщина не молодеет, детородная функция тоже слабеет. Вот и подумайте.
Потому что нет достойного или они его просто не видят... Нынче изменщиков, алкашей, моральных уродов полно.
Лариса Милославская
при этом сами дамы часто бывают такими же....
Злые только те, кого замуж никак не берут.
Время же уходит, а у них лучшие годы позади!
потому что к ним пристают с вопросами почему они одиноки! это дико выбешивает вот и злые.
может потому что им хочется любви и внимания. а у ничего не получается.
у меня соседки вокруг все незамужем, так они отрываютс на своих детях, постоянно слышу крики через стену.
когда секса долго нет - все злые
Потому, что задолбали всякие выродки, алкаши и альфонсы.