Прочие дела домашние
хм.. . задумалась тут) а почему одинокие женщины и те у кого давно секса не было такие злые? ))))
не получали удовольствия - нечего отдать
А как понять, когда у женщины был последний секс?)) )
Или она проста злая по жизни?
недоеб)
секс у меня регулярный, а вот доброй я себя не считаю,
это ж все от сучности женской зависит, ежели она стерва, так ее сколько не тр@хай, она такой и останется
да че за глупость-то.. .
я, когда беременная была, у меня месяцев 5 секса не было - и была просто сама доброта!
Мария Сломнюк
это не то... при беременности все по-другому...
Ну ладно.. . одинокую женщину распознать можно.. . А как вы определяете, что у неё секса небыло? Свечку держите? )))
Галина Климова
есть такое выражение недоеб - откуда то оно пошло
Чушь притом полный. У меня каждый день секс и оргазм. Но я по жизни нервная и злая как собака.
Татьяна Преснякова
Здесь всех под одну гребенку тоже не стоит. Есть и злые по жизни, а есть те, которых транут и все-добрые и милые создания.
Они все докладывались когда был или не был секс? Если характер сволочной, хоть затрахайся-радости не понимает, причину испортить настроение окружающим найдёт всегда.
вот именно - сразу видно - нет секса - злоба и неадекват так и прет, хорошо, хоть задумалась
Виктория Багрий
Аффтор, срочно наладьте половую жизнь, а то тут сейчас пол-России это поймет, где проблемная зона
У меня постоянный секс с оргазмом, но я все равно злая..
нУ как почему. Нет гормонов радости, нет эйфории, да даже никто "каналы "прочистить не может. Вот и негатив идет.
ЖиСтЬ прошла, а ЛюБвИс счастья НЭТ)
Во всем виноваты гормоны. Нет выхода. Вот они и накапливаются. И ударяят в мозг
воздержись-узнаеш
А мужики от недоёба интересно какие))))))))))))))))))))))))
я знаю много женщин, у которых секс был последний раз в школе практически, и они добры и отзывчивы.
Кто то сказал эту чушь- все повторяют
монашки?
Кто то сказал эту чушь- все повторяют
монашки?
у них не до трах, вот поэтому и злые
Всё из-за гармонального фона
стервы)
а что никаких догадок?
женщина гармонально существо. Благодоря сексу, особенно с оргазмом происходит выработка определеннызх гармонов которые и приводят женщину во вменяемое состояние.
А если эта выработка НЕ ПРОИСХОДИТ то.... тетки ЗЛЕЮТ!!!
Наталья Белякова
все существа гАрмональные!) от слова гАрмония, видимо))
ответ на твой вопрос есть в твоём же вопросе =)