красивые, добрые, успешные.... НО одиноких
конечно верят встретить мужчину, который полюбит ...но его нет и нет
после долгих поисков кто то бросается в крайности, кто то лезут в чужие семьи... считая, что хватит одной в счастье купаться, делится надо)))) )
грустно
среди ваших знакомых тоже много таких несчастных женщин?
Как они живут?
женщины в разводе с детьми
Прочие дела домашние
грустно, что жить аж не хочется... как много одиноких женщин после 30...ищущих любовь (надеющихся на любовь)
Нормально живут не жалуются. Прожив определенное время без мужа, уже не многие и хотят этого, хлопотное это дело замужество. Ради 70 грамм колбаски стоит ли держать такую скотину дома?))))
есть разведенные, но несчастными их не назову, работают, независимы материально, красивые есть успех у мужчин. что еще надо ?
Да чего жалеть то :-) Выйдут замуж потом как Боня за Принца :-) Мне стало сейчас 20 летних жало. У подруги дочки такие умницы красавицы, а мужиков нет приличных. Те что постарше с опытом не хотят малолеток в жены брать, какая из них хозяйка? А у сверстников нет ни мозгов ни денег. Вот и придется девчонкам "дозревать" чтоб найти свое счастье.
кто ищет тот всегда находит.. . но ведь большинство сидят ждут принца...))))))
Да, кидаются. Бывает, доходит до абсурда. В любом сантехнике видят потенциального мужа. А что делать? Инстинкт требует размножаться и о ком-то заботиться.
в основном все мои друзья и знакомые живут в счастливых браках
есть несколько разведенных ...сестра моя например... но я не думаю, что она глубоко несчастна как вы уж описываете... хотя я в душу к ней не лезла...
Ну давайте ещё нюни распустим по поводу замужних, кто в браке несчастлив. Блин, в мире столько проблем и бед, гораздо серьёзнее, чем "ой, у кого-то там, кого я даже не знаю, нет мужика" :) Я вот с ответом Кати согласна.
вроде и грустно. .
но, мне кажется, стоит понять, что нет в мире ничего вечного. .
и стоит искать опору, стержень и прочее в себе, не полагаясь на внешнее и не сетуя на судьбу и не отравляя себе этим жизнь. .
любовь - хорошо, но лучше в себе ее растить. .
может, молодежи и легче партнера найти, но все ли там счастливы? ?
думаю, любовь и после 30 можно найти
не факт, что всем до 30 хорошо, а после - жизнь кончилась. .
да и все ли в браке счастливы и любимы? ?
все-таки - надо уметь жить собой, тогда и народ подтянется. . так правильней. .
не знаю, так сильно не присматривалась на этот счет
думаю, любовь и после 30 можно найти
сюво? мне под 60, я завтра вам в рекрутский набор трех мужиков наберу, не считая мужа, грустно ей, - веревку и мыло выслать?
следи за СВОЕЙ жизнью и не лезь в душу другим..
те знакомые мои, которые замужем,
они почему-то красивы удачливы и счастливы. .
а вот те, которые одиноки.. .
как правило желчны и некрасивы. .
да впридачу еще и высокомерны до нельзя..
а вот те, которые одиноки.. .
как правило желчны и некрасивы. .
Анна Кр.
это точно)) согласна с Вами
вот девушка наверно правильно сказала.... после тридцати одинока.... проблема с интелектом... мне на сайте знакомств приходят подмигивают тёти в 50 55...дак где они своих парней дели??? неуберегли нежалели.... меня материнское сердце много раз от беды спасало.... а эти ищущие... у них сердца нет ток кишка... всё иметь ничё за это не заплатив....
Я 10 лет одна жила. В чужие семьи не лезла. Искала своё счастье. К 40 годам нашла.
Да, доминанты женнский пол, как в романе «5/12». И мужик–то нормальный вымер. А все изменится, если начать самой наслаждаться жизнью, загяться любимым делом, а не поисками мужиков. Ну, а у они сами прибегут =Ъ
я знаю много незамужних женщин умниц красавиц, и не страдают они, и прекрасно выглядят, живут для себя
По-разному живут. Кто-то хорошо, кто-то плохо. Но как бы то ни было, эти женщины все равно хотят любить и быть любимой. Как бы в прошлом плохо не сложился их брак, все равно каждая мечтает о любимом надежном человеке, на которого можно опереться.
да просто вытрепываются много пока молодые.... думают что муж любит ее такой какая она есть а потом мужики находят ту которая и характером хороша, умна и красива!! !
нужно быть умной и успевать следить за собой! главное не показывайте свой характер и не будите тогда сидеть после 30 без мужиков!! !
да много таких!
очень.. . сидят серые мышки с кучей детей... без мужей... .
обидно за женщин.... да и мужики пошли бабники...
да много таких!
а я в 47 не могу встретить даму, которая со мной была-бы счастлива. не встречаются.