Прочие дела домашние
Одинокие женщины,хотелось бы узнать у вас ответ....(вн)?
Смотрела тут недавно передачу где тетка (одинокая)шла в магазин и увидела как ребята бьют мужчину средних лет но по вижу бомж...он даже не защищался ну она его оборонила разогнала мелкую шолупень и пока он приходил в себя разговорились ну и он показался ей интересным мужчиной,она повела его к себе ну что бы привести его в порядок...вымылся он она ему покойного мужа одежду дала....он ушол,а она в магаз.пошла и вот неделю она о нем вспоминала...вдруг увидев его поняла реально что он таки бомж...пригласила к себе типо нужно подчинить что то и так пару раз на неделе кормила его....и вот уже 8 лет как они живут Вместе счастливы...он стал похож на картинку,она просто сияет от счастья её подруги все завидуют аж трусятЬся что такой муж...оказалось что он и мастер на все руки....ВОТ ВЫ СМОГЛИ БЫ ТАК? Скажу честно на меня это произвело впечатление....
Напоминает рождественскую историю.
Красиво, но редко встречается в реальности.
Скорее всего, реальная ситуация закончится получением застрелого триппера и обносом квартиры доброй самаритянки.
я была одинокой какое-то время
но даже в самые тяжёлые времена на такое не пошла бы.
Нет, я предпочитаю, что бы от мужчины пахло коньяком и успехом, а не перегаром и мочой....
бывает такое, но редко.... Но это не для меня....
на меня это не произвело впечатления. Скорее всего, и эта тетка со временем станет бомжом.
нет я никогда бы так не смогла, это насколько нужно быть "голодной" и прожить без мужика. Нет, я выбираю твердо стоящих на ногах.
Знал я одного парня, тогда ему было 24 года, была у него семья - жена (42 года) , "сын" (16 лет) и "дочь" (8 лет).. .
А дело было так: был он родом с Дальнего Востока и занимался бизнесом (середина 90х) по всей Сибири.. .
А, надо сказать, - любил этот парень выпить. И вот однажды, напившись замой до поросячьего визга в одном городе в Сибири, упал в сугроб и уснул, а она по улице шла, заметила его, пожалела, подняла и домой греться повела.. .
Встретил я это семейство через два года в Москве (они квартиру снимали).. .
Пересеклись мы не на долго, поэтому дальнейшую их судьбу не знаю.. .
Вот такая история...
Ой... я Вас умоляю.. .
Да и про бабушку, которая на берегу пинала-пинала булыжник.. Потом теранула, а это слиток золота.)) )
Я таких историй "розовые сопли"могу сборник напридумывать.))) Хотя... Жизнь такя штука, что сюжетец может похлеще любой книжки оказаться)))
Тоже.... подобрала.... и не жалею
у нас тут такие бомжи, что за метра два точно, чувствуется что бомж, даже разглядывать не надо
помочь бы помогла, и на этом бы все и закончилось!
видела я что то подобное) ) по моему там женщина в возрасте.. . я была одинокой только до 25 лет, так что в таком возрасте вряд ли решилась на такое.. . а что будет дальше - неизвестно)))
Прекратите смотреть зомбоящик там даже новости постановочные!
ну прям золушка получается .
Айгуль Абзалова
не золушка, ЗолушОк....)))))))
Не впечатляет... .
В приемном покое полно бомжей... .
И ни одна одинокая медсестра к себе не взяла никого
В приемном покое полно бомжей... .
Мдя.... красивая сказка)) Хотя возможно и такое бывает. Я бы никогда так не поступила. Просто потому, что мужчин презираю и нафик мне никто не нужен.
Ну что-же.. . повезло бабёнке!
Иногда бывает по другому - обчистит и убежит!! !
А в принципе.. . не все стали бомжами по своей воле - среди них есть много обманутых жёнами, но очень культурных и работящих мужиков (просто нету жилья)!!!
Инесса Писарик
миллионы людей живут на съемных квартирах , обманутые, как женами, там и мужьями, жертвы разных кредитов и собственной глупости и не становятся бомжами. Даже если подлая жена обманула с жильем, она еще и заставила не работать и пить?
я конечно не одинокая, но я бы наверное так не смогла.. хотя история очень радует и действительно производит впечатление))) молодец женщина.. за своё счастье нужно бороться))) что она и сделала)))
"...Я его слепила из того, что было... ". Хотя, я в сказки верю! Уж очень часто они в жизни моей случаются:)))
Про это даже кино есть, "Одинокая женщина желает познакомиться" называется...
у меня духу хватило только собаченку подобрать а человека.... нет скорее всего.
Ну если полная безысходность и самооценка упала дальше некуда.... А вообще-то так только в фильмах бывает