Прочие дела домашние

Женщина-это биоособь котороя вечно всем недовольна и всегда ей всего мало?)

неа, я собой довольна и секса мне хватает.
Я не биоособь теперь?
Ольга Лавриенко
Лучший ответ
Ольга Пантелеева А ты точна живая?)
Да.
Все такие.. .
А я не такая..)
Лидия Лысенко
Ольга Пантелеева Привет)ну эт панятна)
Недовольство женщины идет от мужчины. Помните об этом. Если рядом с вами ворчливая жена то это ваша вина.
женщина- богиня а у них могут быть слабости ((((((((
анекдот в тему... .
в первый день Бог создал землю.... потом отдохнул... .
во второй день Бог создал мужчину.... потом отдохнул... .
в третий день Бог создал женщину.... больше никто не отдыхал....
Анютка .
Кому вообще ничего не надо и всё устраивает -так это, наверное, труп.
да, Дим.... подтверждаю.... погода-- дрянь.... ((надеть нечего.... (( сапоги у Светки красивей моих.... (( зарплата маленькая.... ((
Ольга Пантелеева Привет,Витебск)
Нет. Я довольна тем, что у меня все хорошо и я много смеюсь и улыбаюсь. Материальное меня мало интересует;)
Есть и такие, а есть и скромненькие. Только их из-за скромности и серости мало кто видит... Мужчинам же в глаза бросается то, что блестит )))
Alina Suleymenova
неправда ваша
вот мне сейчас всего хватает
я сейчас всем довольна, кроме погоды и своей моськи)
Согласна только со второй половиной утверждения. А это разве плохо?
Irina Jegorova
ой... а у меня чё то до хрена всего... кучка детей, уборки, глажки, Да довольно уже.. . Всего много... меня только мало ((
о да! именно так, уверена, думал утром мой муж!)) )

а если бы делалось всё как надо и давалось всё сколько надо - я молчала бы!))
почему всего мало то? только сапожек, платьев, помад, сумочек.... XD
Марина Попова
вам просто не повезло или плохо выбирали
U=
Umka =)
бедный Дима, не повезло тебе нормальную биоособь встретить. Теперь всех клеймишь.
Ольга Пантелеева Где я кого заклеймил?)))
Женщина — это увечный, природой изуродованный мужчина» аристотель;
неудивительно эллины поголовно гомопедами и педофонами в законах и обычаях были
А ты хочешь нас всех сделать довольными?? ? Давай)))
По ходу только биоособь может всех женщин так назвать, потому как по твои словам ты с такой же биоособи вылез.
Helen Kim