Прочие дела домашние
Женщины, а чё Вы всегда всем недовольны, а?!! То маникюр Вам не так сделали, то подстригли не так....))))))))))))
Стремление к идеалу однако... но совершенству нет предела, вот и недовольны!))
Ага. . ХРЕН угодишь..; -))
Ачё быть довольной? я хотела, чтоб нога не так вывихнулась, как сейчас:))) ) а так мине больно и не так красиво:)))))))
и не говори, а сегодня еще и зуб выдрали, сцуки
Татьяна Болдицина
Стальной вставишь...)))))
С ним кусаться удобнее...)))
Ленок, сама посуди. .
Мужчина женится, чтобы у него был обустроенный быт, поглаженные рубашки и т. д. и т. п
Если он это не получает ( не иногда, а постоянно) , он недоволен.
Женщина выходит замуж, чтобы иметь постоянный секс и деньги.
Если она чего-то из этих двух составляющих недополучает или не получает вообще, то она тоже недовольна.. .
Так что, если хотят спокойную жену и хорошую хозяйку в её лице, пущай исполняют супружеский долг.

Татьяна Болдицина
Приветик, дорогая!!))))
Ну хочется иногда "ПОМУХОМОРИТЬ"! ))))))) Но совсем не всегда!
Маникюр я сама себе делаю - что бы не на кого пенять было.
Парикмахер у меня постоянная уже лет 10...все замечательно делает))) )
А остальное всё -такие мелочи))))
Татьяна Болдицина
Здравствуй, Лика-Анжелика!!))))
у меня шикарный парикмахер! !
стригусь у нее 10 лет. постоянно меняет мне имидж. до нее я не отпускала волосы 20 лет.
Да действительно, то муж пьяный пришел, то ...ваще много всего
Мне последний раз хорошо маникюр сделали. А вот подстричь редко кто умеет хорошо.
А вы о наболевшем? Парикмахером работаете? ))))))))))
Татьяна Болдицина
Упаси Боже..)))
На то мы женщины!!!
Неправда! Мене манікюр мало хвилює,а зачіску завжди норм роблять
Будь бы я всем довольна, я бы женщиной не была.
Ой, да неправда всё это! Мужчины тоже разными бывают) И вообще, если б вы только знали, как нам тяжело, когда ПМС, то заботились бы о нас ещё больше))
К@тюшк@ Т
Я полом чуть ошиблась....сори!))