Прочие дела домашние
Жена моего любовника сделала себе прическу как у меня, купила такое же пальто и даже маникюр как у меня сделала! (+ вн)?
Короче, во всем на меня старается быть похожей... Чего она добивается??? Чтобы он её со мной перепутал?
Она хочет кого-то убить и чтобы все подумали, что это сделала Ты.
Однозначно хочет стать копией))) )
А вот я интересуюсь, откуда она о маникюре узнала, о прическе... .
Любовник что ли в подробностях описывает?)))))))))))))))))
не обольщайтесь.... мода сейчас такая.... одинаковая какая-то.... стрижки одинаковые везде стригут.... маникюр тем более....))))
если это шутка, то глупая шутка.. .
а если вы серьезно.. . слов нет
Моложец жена. Не опустила руки. Но лучше бы купила что то покрасивше, чем у соперницы.
хех) скорее всего)
это ж очевидно, хочет соответствовать предпочтениям мужа, чтобы он тебя бросил
Мо-ло-дец -женщина, ну теперь твой ход. Может наголо побреешься?
)) это батл
Интересно, если он вас обоих одновременно сзади увидит, к которой бросится?
В таких ситуациях хочется всегда сказать БАБЫ ДУРЫ!!!! Хоть с какой ты прической и маникюром, она все та же, и она не станет ВАМИ!!!
Мужа пытается удержать. Не слишком умно, конечно.
странно все тут написано, а вот мне жалко жену и любовницу муж - любовник противен. Тебя это сильно задело? понять жену можно, любит значит СТАРАЕТЬСЯ УДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ, а то что муж изменят- только не надо говорить что жена в этом виновата!
Забавная ситуация!
Видимо она считает, что Вы выглядите лучше! :-)
Скажи спасибо, что толь это, а то и патлы повыдергать-то могла.
Каждая любовница так себе льстит. Тем не менее-у каждого свой статус-где любовница и где ЖЕНА
П0Ра V Dурк0_О
Жена дома, любовница на Мальдивах ))))
Ирина Иванова рулит!
П0Ра V Dурк0_О
А Ирина Иванова - кто такая? А то, мож, мне под неё подстричься?
хорошо мыслит
скорее всего она решила показать ему что ничем не хуже вас, единственное что она не учла это то что каждый человек индивидуален и не может стать копией другого