Прочие дела домашние
Жена моего любовника постоянно отпускает в мой адрес неприличные шуточки. Что я ей сделала-то?
Ведь просто так, абсолютно без повода... Даже обидно...
подари ей другана какого нибудь.. она скорее тебе завидует))
Зарази ее мужа неприличной болезнью и неприличные шуточки прекратятся, не до шуточек ей уже будет...))
вот ведь стерва, а!)) ) и как таких земля носит!?)))
Действительно, чудная какая.. . Продумайте план мести... Пообиднее...
..у Вас с головой, пардон, всё впорядке?
нет, мне это нравится! послушайте себя сами: "Жена моего любовника.... абсолютно без повода... "
это что, вопрос-прикол?? ?
и ещё спрашивает "что я ей сделала-то"....
а что Вы, помимо того, что СПИТЕ С ЕЁ МУЖЕМ, ещё сделали?? ? и кому должно быть обидно?!. .
скажите спасибо, что только шуточки, а то ведь действительно, может и моську попортить придти.. .
я бы так и сделала.. . хотя нет, просто убила бы!
а Вы поставьте себя на её место. что бы сделали Вы???
это что, вопрос-прикол?? ?
ничего кроме того, что встречаетесь с ее мужем!
ну это я такнесерьезно, а серьезно, это не ваша вина, и пусть бы она отпускала штучки в сторону мужа своего, надоела она видимо ему
наверное приличные шуточки у нее закончились... скоро наверно биту бейсбольную возьмет.
Бггггггг: ) Наверное ей муж рассказывает как он тя, в каких позах, вот она и глумится:)
Вопрос - бородатый анекдот
Вы наверное шутите?? Вы любовница.... чего хотите то??
назначьте ей встречу и пошутите над ее мужем.
Развлекаетесь?
наведите на нее порчу