Прочие дела домашние

Чтоб такое сделать, чтоб жена моего любовника узнала, что у него кто-то есть?

Особенно понравилось «КТО ТО»))))) ) Желаете, чтобы информация, лично о вас, не просочилась?))))) ) Ну, жена может и не узнает, о вашем существовании, зато любовник точно будет знать, откуда ветер дует))) )
Евгения Старченко
Лучший ответ
А может она знает и ей это подходит пусть нагуливает аппетит где-то, а кушает ведь дома, да и опыта у вас наберется "тыкая во все дыры".
Елена Прокаева
Если хочешь с ним порвать, то просто позвони.. -не надо подкладывать ем у в корманы компрмат это будет не в твою пользу.. мужчины этонго не любят, а если уйдет, то подумай нужен ли тебе такой ..значит не любит
Аппарат оторви. :))))))
Алия Кайрашева
Зачем? Подлость никогда к добру не приводит.
Юлия Тюменева
Есть такая пословица - " 100 раз отмерь, один раз отреж. " Смотря какая жена, а то будете напару со своим любовником улицы освещать - заместо фонарей! На радость местным жителям и ЖЭКАМ.
Irina Konovalova
умная жена давно в курсе, а глупая любовница всегда надеется, что ради неё оставят семью...)))
чтоб такого сделать, чтоб ты узнала, что у него не только жена, любовница (ты) , но и любимая женщина.
Ольга Щекина
Зачем лезть в чужую жизнь?
Гадить, делать зло и т. п.
Всё вернется в трехкратном размере!
Altynai Ashat
Это мерзко.
тупо позвони ей и скажи
Зачем? Вам не хватает адреналина или хотите бросить его!? Или вам хочется её унизить? Мой совет-живите спокойно и не ищите на свою п.. у приключений.
Дарьюшка )))))
ты такая злая?
Подложи ему в карман трусики
Gulya Tabakabulova