Прочие дела домашние
Что бы вы сделали с женой еслибы узнали что она потаскуха в прошлом ?
Как бы вы отнеслись к тому что узнали бы о своей жене подробности из ee прошлого? А именно то что вела не очень порядочный образ жизни и меняла мужиков как перчатки. И когда вышла замуж и уехала продолжала переписку с некоторыми из них, а вы потом эту переписку прочитали. Переписка носила в том числе и интимный характер.) Только не надо писать что из всех она предпочла меня и я типо должен быть доволен, т.к. она и не предпочитала. К её 27-ми годам её до меня не только замуж ни кто не звал, а даже жить вместе не предлогали. Просто пользовались её доступностью и посылали куда подальше. А она уже имея мужа и ребёнка, живя вообще в другой стране продолжала унижать себя и переписываться с ними по инету, хотя даже в переписке они давали ей понять что она им нафиг не нужна. Короче у меня к ней резко изменилось отношение, но жалко дочку.
Ты же знаешь: что бы тебе ни наговорили - ты всё-равно сделаешь по-своему. Да и как можно что-то посоветовать человеку, с которым даже не знаком и не знаешь его жизни. Одно можно только сказать: я тебя понимаю и сочувствую тебе. Не знаю, как бы я повёл себя в такой ситуации, сказать могу только, что всё как есть я бы точно не оставил. Держись!
забирайте ребенка и разбегайтесь
А не надо жениться на ком ни попадя. Обычно такие вещи при желании можно узнать и понять до загса.
вот почему нужно узнавать о прошлом до женитьбы
А что, ночью тебе мало ответов было? Пятый раз вопрос задаешь.
Ой, очередной домашний тиран нашел повод для издевательства над женой!
Не можешь простить-разводись, и нечего жену изводить и оскорблять!
Дочку тебе жалко, а зачем ей такая семья в которой отец мать на весь мир позорит!
Можно подумать у тебя прошлого не было, сидел нецелованный до брака...
ты так и не нашел ответа? так и не решил что делать с любимой? ты пойми чт о тебе здесь ни кто рецепта готового не даст! и твою жизнь не разрулит- это твоя жизнь! что ты услышать хочешь?
что жену нужно замочить и тебе сразу легче станет! ? так ведь не станет!
что жену простить нужно и будет тебе счастье? ! а будет ли?
ведь счастье птица робкая и капризная! спугнешь и улетит!
а ты своим любопытством ее уже напугал изрядно!
кому-то счастье прощать и любить не смотря ни на что!
а ты сможешь? хотя, наверное, нет! ведь ты ее уже осудил за все грехи скопом- прошлые и настоящие.
О-ёёй, муж блин униженный... Угомонись и воспитывай оебенка, напридумывают себе херни всякой, ревнивцы идиотские. Бачили очи, шо купувалы.
а чё женился-то? по сеньке шапка, видимо.
Перевоспитайте её. поговорите об этом, не нужно в инет это выкладывать, сядьте с ней и поговорите, надо начать всё с чистого листа.
На месте мужчины я бы наверно из-за переписки устроила скандал с ней, а если это будет дальше продолжаться, то развод.
А прошлое это прошлое.
О прошлом человека нужно узнавать до свадьбы. А если этого не произошло, то в какой-то степени и ты виноват. Но я бы вряд ли смог с такой жить дальше. Я бы при любом конфликте стал ее упрекать за ее прошлое. А с дочкой можно отлично общаться и не живя вместе, поверь мне.
Такие женщины на Руси всегда считались порчеными и не годились для семьи.
однозначного ответа не может быть, переступишь через себя- хавай дальше. я бы ушел или выгнал.