Прочие дела домашние
Как бы вы поступили с женой если бы узнали что она потаскуха в прошлом ?
Как бы вы отнеслись к тому что узнали бы о своей жене подробности из ee прошлого? А именно то что вела не очень порядочный образ жизни и меняла мужиков как перчатки. И когда вышла замуж и уехала продолжала переписку с некоторыми из них, а вы потом эту переписку прочитали. Переписка носила в том числе и интимный характер.) Только не надо писать что из всех она предпочла меня и я типо должен быть доволен, т.к. она и не предпочитала. К её 27-ми годам её до меня не только замуж ни кто не звал, а даже жить вместе не предлагали. Просто пользовались её доступностью и посылали куда подальше. А она уже имея мужа и ребёнка, живя вообще в другой стране продолжала унижать себя и переписываться с ними по инету, хотя даже в переписке они давали ей понять что она им нафиг не нужна. Короче у меня к ней резко изменилось отношение, но жалко дочку.
разводись, дочку с собой забирай. другой вариант-живи с человеком которого ты не уважаешь, опускай ее при любом удобном случае, но только имей ввиду, что доча это все видеть будет. а на примере родителей формируется отношение к мужчинам и семейной жизни. или забей, живи дальше, запрети ей куда либо звонить и переписываться. угрозой развода.
а ты ангел??
Как говорится, потоскует и перестанет.. .
А серьёзно- "историю" девушки нужно узнавать до женитьбы или уже смириться, в конце концов, сам виноват, что не захотел всё узнать вовремя, тем более, что это было до Вас, Вы ведь ей тоже не девственником достались? Так что забудьте и успокойтесь!
сколько можно одно и то же писать?
А ты всем нужен был? Вот не понять некоторых. То девченкой замуж выходит=значит никому не нужна была, то всем нужна была, тоже плохо.
а что значит нафиг ненужна? -тебе то на что сгодилась чем она тебе приглянулась? -ты наверно девственностью болел до нее! переписалась -в чем проблемма то? -ты же не застал ее? ! ну разведись найди другую порядочную чтоб всем по порядку давала!
а ты сам святой до брака был? если любишь то прости и забудь и сплетни не собирай самому с этим же хреново жить будет
мдаа ((
во мля до чего нас компы и инет довел -----а так бы жил себе и не знал!!!!