Прочие дела домашние
Как бы вы поступили с женой если бы узнали что она в прошлом потаскуха?
Как бы вы отнеслись к тому что узнали бы о своей жене подробности из ee прошлого? А именно то что вела не очень порядочный образ жизни и меняла мужиков как перчатки. И когда вышла замуж и уехала продолжала переписку с некоторыми из них, а вы потом эту переписку прочитали. Переписка носила в том числе и интимный характер.) Только не надо писать что из всех она предпочла меня и я типо должен быть доволен, т.к. она и не предпочитала. К её 27-ми годам её до меня не только замуж ни кто не звал, а даже жить вместе не предлогали. Просто пользовались её доступностью и посылали куда подальше. А она уже имея мужа и ребёнка, живя вообще в другой стране продолжала унижать себя и переписываться с ними по инету, хотя даже в переписке они давали ей понять что она им нафиг не нужна. Короче у меня к ней резко изменилось отношение, но жалко дочку.
В жизни всяко бывает, а может не всё так страшно. Поговорите с ней, только без криков и оскорблений. Если она хорошая мать и нормальная жена, любит Вас, то примиритесь с ней и считайте, что это Вам приснилось. Моя жена знает такую семью, в которой супруга занимается проституцией. Муж её зарабатывает мало, 2 детей, вот она и работает во всю.. . А в семье у них полная идилия. Так что если Ваша жена сейчас не шатается нигде, то простите ей прошлое.
ой как все запущено!
Ты такое же дерьмо, как и она. И получил по заслугам.
надо же ники разные а вопрос один и тот же слово в слово-не надоело ли дурь демонстрировать
Да мало-ли, кто и чего расскажет.... главное доверять себе... люди злые и завистливые.
Раньше надо было узнавать, а теперь что? Ты ведь её любишь? Значит не было ничего!
неужели не видно сразу было, что она за человек?
вы друг друга стоите. И мужчине не больше положено, чем женщине. А переписки - это детский сад.
Это Ваш крест! Нести его до конца дней
читаю, так семью становиться жалко, вот думаю мужчине не повезло. но убило то: "Да и кроме того я всё-таки мужчина, мне это по жизни положено" . значит ты не лучше ее. ходите оба на лево. у обоих мозгов нет.... вы прям созданы друг для друга
"И когда вышла замуж и уехала продолжала переписку с некоторыми из них, а вы потом эту переписку прочитали. Переписка носила в том числе и интимный характер"
разойтись.
"а и кроме того я всё-таки мужчина, мне это по жизни положено"
на положено х. . наложено!
Ты с чего так решил, что тебе положено, а ей нет? Сам чтоли? нуну.
разойтись.
на положено х. . наложено!
Не хочешь жить с дерьмом, не живи, только дочку проведывай и все. Но если и ты не ангел, может вы стоите друг друга???