Прочие дела домашние

Как бы вы поступили с женой если бы узнали что она в прошлом потаскуха?

Как бы вы отнеслись к тому что узнали бы о своей жене подробности из ee прошлого? А именно то что вела не очень порядочный образ жизни и меняла мужиков как перчатки. И когда вышла замуж и уехала продолжала переписку с некоторыми из них, а вы потом эту переписку прочитали. Переписка носила в том числе и интимный характер.) Только не надо писать что из всех она предпочла меня и я типо должен быть доволен, т.к. она и не предпочитала. К её 27-ми годам её до меня не только замуж ни кто не звал, а даже жить вместе не предлогали. Просто пользовались её доступностью и посылали куда подальше. А она уже имея мужа и ребёнка, живя вообще в другой стране продолжала унижать себя и переписываться с ними по инету, хотя даже в переписке они давали ей понять что она им нафиг не нужна. Короче у меня к ней резко изменилось отношение, но жалко дочку.
В жизни всяко бывает, а может не всё так страшно. Поговорите с ней, только без криков и оскорблений. Если она хорошая мать и нормальная жена, любит Вас, то примиритесь с ней и считайте, что это Вам приснилось. Моя жена знает такую семью, в которой супруга занимается проституцией. Муж её зарабатывает мало, 2 детей, вот она и работает во всю.. . А в семье у них полная идилия. Так что если Ваша жена сейчас не шатается нигде, то простите ей прошлое.
Ольга Морозова
Лучший ответ
ой как все запущено!
Bayan Sattarovna
Ты такое же дерьмо, как и она. И получил по заслугам.
надо же ники разные а вопрос один и тот же слово в слово-не надоело ли дурь демонстрировать
Олеся Попова
Да мало-ли, кто и чего расскажет.... главное доверять себе... люди злые и завистливые.
Раньше надо было узнавать, а теперь что? Ты ведь её любишь? Значит не было ничего!
Алла Заикина
неужели не видно сразу было, что она за человек?
вы друг друга стоите. И мужчине не больше положено, чем женщине. А переписки - это детский сад.
Это Ваш крест! Нести его до конца дней
читаю, так семью становиться жалко, вот думаю мужчине не повезло. но убило то: "Да и кроме того я всё-таки мужчина, мне это по жизни положено" . значит ты не лучше ее. ходите оба на лево. у обоих мозгов нет.... вы прям созданы друг для друга
Ilona Vaverova
"И когда вышла замуж и уехала продолжала переписку с некоторыми из них, а вы потом эту переписку прочитали. Переписка носила в том числе и интимный характер"
разойтись.

"а и кроме того я всё-таки мужчина, мне это по жизни положено"
на положено х. . наложено!
Ты с чего так решил, что тебе положено, а ей нет? Сам чтоли? нуну.
Не хочешь жить с дерьмом, не живи, только дочку проведывай и все. Но если и ты не ангел, может вы стоите друг друга???