Прочие дела домашние

Как должна поступить идеальная жена, если узнает что у ее идеального мужа появилась идеальная любовница?

ООоо присоединиться.
Будет идеальное трио
С А
Лучший ответ
У идеального мужа любовниц не бывает, тем более -идеальных))))))))))
Ольга Асанина
Завести себе идеального любовника, если его ещё не было. )
И всё будет у них идеально. )
Ира Чубык
совершить идеальное убийство
Слишком много идеалов. Такого не может быть, все не идеальны
Наталья Мурга
Баранов - в стойло ...
Холодильник - в дом !
...))) Как узнает то ...если супруга - идеальная ?
Идеальное убийство.... классика...)
Она должна радоваться такой идеальной семье!
Заварить им кофе ))
отправится всем под белы рученьки сдавать анализы ЗППП
идеально сделать вид, что ничего и нет))))
Ну вы спросили! Даже как отвечать - не соображу. Я бы к чёрту послала, в противном случае у него ещё вторая идеальная жена будет и другие идеальные дети.
Идеально ударить мужа по харе. И идеально его послать.
Элла Малевич
у идеальной жены все под контролем и давно заведен идеальный любовник))))
жить дальше так же
Я бы сразу двух идеальных любовников нашла, а то и три !
идеально сложить мужев чемодан и напчечь пирожков напоследок)))
Елена ))
Оксана Вдовцова с мухоморами
Наверное имеет смысл аккуратно изукрасить идеальную голову мужа идеальными рогами...
Лoла4Ка Юсуп0Ва
пригласить их обоих на романтический ужин при свечах.
выбить мозги идеальной скалкой
Елена Вопилова
Людмила Корчагина (Юнак) мозгов нет
приперся на день рождения жены ...
с любовницей
Не надо никого убивать! Просто пожелать "идеальным" - счастья.
должна завести идеального любовника
завести идеального любовника
на чем саша спалился?? ?
я на удочках
на рыбалку без них родимых поехал ,,,
Zeynep Agca
У идеальной жены не появляется идеальная любовница у идеального мужа . Что-то не так в Датском королевстве
#мася .
Идеально разойтись. Без истерик и скандалов. Спокойно. Без эмоций. И продолжать строить СВОЮ идеальную жизнь. Без него. Идеально...
идеально и красиво набить любовнице рожу.
Medvedeva
идеально встретить идеального второго будущего мужа, а с этим идеально развестись
С@бин@ Милая
У идеальной жены и идеального мужа всё идеально. Ведь понятие идеальности у всех разное. Скорее всего для этого мужа идеальной является жена-рабыня, которая всё стерпит, а он для нее идеален потому что бабла приносит. И пусть делает что хочет. Так что всё нормулёк.
Akzhol Moldyr
было бы идеально сделать вид, что ничего не было
Людмила Лешан
С хирургической точностью отрезать его идеальные причендалы!
Assel Igubaeva
идеально уйти по-английски