Прочие дела домашние
Как должен поступить идеальный муж, если узнает, что у его идеальной жены появился идеальный любовник? А два?
у идеальной жены муж НИКОГДА об этом не узнает))))))))
Хоть и 10, но в идеальных отношениях - нет этого))))))))))))
Так ...нет предела - совершенству!!!
Застав их, сказать : "Ну вы тут кончайте, а я пока кофе вам сварю... "
Идеальный любовник - это тот, кто сможет кончить в такой ситуации..)))
Значит муж не такой уж и идеальный, если появился любовник.
;-) Идеальный муж идеальной жены ...
Не может позволить себе усомниться ...
В обоюдной ошибке !
Какие могут быть любовники ...
О чем Вы ? ;-)
Не может позволить себе усомниться ...
В обоюдной ошибке !
Какие могут быть любовники ...
О чем Вы ? ;-)
А +5 вам за вопрос..))) )
Интересно ответы почитать...))))
Кофе варить )))
как узнал? Когда? ойййййййййй
отпустить на все 4 стороны и подарить крартиру и машину)
Она перестанет быть идеальной если ее муж узнает о любовнике.
Значит она обычная
ОООООООО.... как хорошо!!!! что я не идеальная жена и муж у меня не идеал.
....мммм жена и правда ...идеальная...))
совершить идеальное убийство.... а может два.. . или три....
гордиться своей женой.
Какой же он идеальный ???если от него жена гуляет и направо и налево, а?
подобный вопрос уже был
идеальный муж должен завести 15 баб и успокоиться!!
Татьяна Соловьёва
вопрос был другим... идеологически!!!
«Истина в том, что недеяние тем не менее является деянием, а деяние
становится недеянием, деяние является причиной недеяния, в недеянии нет
ничего, что бы не участвовало в деянии» … Сложны в понимании буддийские
каноны – мудро и почти ничего непонятно.
В поведенческом принципе
даосизма – в недеянии – все просто и ясно: поступай исключительно
сообразно с природой, не противопоставляй собственную активность
космическим силам и их порядку. Всего лишь…
Хотя есть и современная западная транскрипция практики недеяния – если
приходится что-то делать, то постарайся делать это без эмоций. Не разделяй
вещи на «хорошие и плохие» , «полезные и бесполезные» … Существует мнение,
что понимание этого ведет к успокоению, умиротворению, а затем и
просветлению.
В поведенческом принципе
просветлению.
А вы уверены что Он или Они идеальные? Проверяли или поаерили на слово....:))))))
Отпиливать свои идеальные рога!
Совершить идеальную мочилову. И все будут просто счастливы !! =)=)=)
Идеально не подавайте вида, что вам что то извесно. Только тогда у вас смогут вырасти ИДЕАЛЬНЫЕ ветвистые рога, которые будут дорого стоить вашей жене.
Полная идилия.
Спокойно развестись или так же спокойно уйти.
идеально
Бросать ее нахрен
остаться идеальным мужем
Найти идеальную любовницу!