Прочие дела домашние

А какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать идеальный муж?

Darima Bembeeva
Надежный в плане работы.... во всех отношениях... люблю стабильность
Молчаливый ( чем мой муж не обладает)
Понимающий
Уважал себя и людей
Ну и в постели чтоб хорошо было с ним
Ирина Приходкина
Лучший ответ
Идеальные мужья бывают лишь в мечтах наивных женщин. У всех есть недостатки. Главное, чтобы он Вас любил, не сидел на Вашей шее и был Вашим другом.
Елена Додина
Darima Bembeeva Что у меня я знаю. Вопрос в том, что для ВАС идеальный муж. Я не спрашивала такой он или нет.
Быть умным, надёжным, амбициозным, рациональным, с юмором, сильным, добрым, порядочным, заботливым.
Доброта, воспитание, психическое здоровье, чувство юмора
Юлия Лукьянова
... Чтоп Не пил, Не курил - и цветы всегда дарил., Тёщу мамой называл и ...И далее - по списку "Поёт" )))...
Darima Bembeeva Ржу)) Какие сегодня певцы все)))
идеальными)
Никакими. Он должен быть ЛЮБИМЫМ. Это перечёркивает все недостатки.
На
Наталька)))
Вера Нечунаева К сожалению, нет. Не перечёркивает. И судаков любят. Понимают, что судак и все равно любят. И жизнь свою губят.
заботливым быть...
Заботливый, с чувством долга, ответственный.
как сказала героиня одного фильма: Упаси меня Бог от идеального мужа, ведь ЭТО так скууучно!"
Darima Bembeeva Для ВАС идеальный, а не просто.
Вот мой с минусами, но они незначительны если поставить на весы его плюсы, а эти плюсы очень важны для меня, поэтому он самый лучший;)
Ударение на "для меня", кто другая скажет неа, не моё совсем, потому как от мужчины ей совсем другое нужно будет.
Слово идеальный не нравится мне всё равно.
Яна Гулий
Darima Bembeeva Идеальный именно для Вас имеется ввиду. Понятно, что для каждого они свои.
Уверенность в себе, оптимизм, щедрость, мужество. Это то, на что я в первую очередь обращаю внимание
иметь идеальную жену
Я мужчина, но отвечу
Главное для женщин, что б их мужчина был лучше предыдущего
Мария Бондарь самый правильный ответ)))) а то какой смысл менять)))
Совершенными качествами, как я.
Darima Bembeeva И что за качества?