Прочие дела домашние

Какая разница в росте у Вас с мужем? Или какая по Вашему мнению должна быть оптимальная разница?

Вот у меня рост 172, а у мужа 195)) могу одеть любой каблук и тогда мы в компании две дылды)))
я 170, муж 195 (плюс минус пару см, точно не помню) . без каблуков целоваться не удобно) ну и кое-какие позы не оч..)))) ) по-меньше бы разницу в росте) ) хотя, на счет каблуков - мне тоже нравится, что я могу одеть высоченный каблук+платформа и муж все равно будет выше)
Уркия Нуржанова
Лучший ответ
Мой рост 170, у мужа 182.

Для меня хорошо когда мужчина выше женщины, и главное не ниже.
Наталья Рыбина
5см
Aydan Bissenova
почти одинаковые. ну может на 2 см муж выше, это не заметно
Аида Осмонова
Я 158, муж 175
170-186
дылдой никого не считаю, нормальный средний рост у обоих) )
люблю высоких.
Lee Parksong
Ну если мужей по таким критериям выбирать... .
У меня рост 163, муж-172
Выбирать мужа по росту- это что-то новенькое.
Лена Басалай
Гульнар Тулегенова Да нет. это классика. Не очень много пьет, есть комната, и из себя ничего, высокий такой, вроде симпатичный - вот и можно замуж выходить. По безумной любви единицы выходят.
У меня 165, у мужа 188. Сначала гордилась, а потом поняла, что с высоким не слишком-то удобно во многих отношениях. Сейчас вообще не комплексуют по этому поводу. Полно девчонок на голову выше своих парней.
Айым Ахметова
Я 164 а муж 174) Норм) ) когда я на каблуках мы одного роста))
У меня 168, у мужа 176. Очень удобная разница в росте. И для нас идеальная. ))) И не большая и не маленькая. Каблуки я не ношу, так что муж всегда немного выше меня. А то, что муж не совсем высокий - так целовать его всегда удобно, мне не надо сильно к нему дотягиваться, а ему наклоняться. )))
Марина Николаева У ты))) Как у нас)))
Муж 182 см, я 167. Норм))
я171, муж185. Нормально) Но мне почему то кажется что мы с ним одного роста)) Пока фотки не посмотрю, или рядом у зеркала не стоим.
а вы мужа по росту подбираете? У нас разница-5см (выше муж), живем 37 лет вместе. Вот уж вам нечего-по росту подбирать.... Разве в этом счастье?
Инна
Роза Тен люди просто так спрашивают, что вы нудите ?
У меня 174см, ношу каблук не ниже 10см, а у мужа рост 190см
Муж 176,а я 167-168.
Раньше выбирала всегда ростом от 180 см. А тут че-то случайно вышло)))
Miss Beauty
У нас разница - 10 см. Меня вполне устраивает.
5 см. Всегда переживала из-за своего высокого роста. Частенько каланчой называют.