Прочие дела домашние

А, по вашему мнению, сколько должен зарабатывать идеальный муж?

столько чтобы меня даже не интересовало сколько он получает)
Гулия Гайсарова
Лучший ответ
А по вашему мнению идеальный муж должен быть круглосуточно на работе, чтобы все ваши прихоти удовлетворить?
Лилия Степаниченко А у многих женщин оно именно так, увы. Ну, если по Ответам судить.
Гульнар Отыншинова Ну я же не спрашивала сколько времени он должен проводить на работе. Речь только о деньгах...
всеравно не хватит-губы стали толще у женщин
Маруся
Столько, чтоб не занимать на ПИТАНИЕ!
Елена Миронова
дохренищеееее
Столько, что бы жена могла спокойно сидеть дома и заниматься детьми, не экономя на многом .
Любовь Денежко
Достаточно.
Natalia Gallagher
Нет сферических идеальных мужей.
Столько, чтобы в совместном бюджете хватало на обеспечить семью. А потребности у каждого свои.
Вера Литвина
Идеальный муж зарабатывает столько, на сколько у него идеальная жена, а если этого не хватает семье, то не идеал муж и жена.))))
от миллиона рублей в месяц МИНИМУМ
Илн Лейла Илн
столько сколько сейчас зарабатывает
Lusja Shatalova
Ой, не давите на больную мозольку.... Он должен мало работать и мноооого зарабатывать.
Столько, чтобы на жену хватало, а на любовницу- нет.
Главное в мужчине потенциал и стремление к росту! Если я уверена, что он многого добьется в жизни, умен, трудолюбив, то это и будет идеал. Важно еще одно качество - стрессоустойчивость и способность находить выход из любых ситуаций. Вот, я в своем муже уверена, т. к. и кризис пришлось пережить, и поиски работы, и ведь не упал духом и семью мог прокормить, и работал на 2 работах. Для меня это показатель.
много
у каждого свои потребности и затраты
Mariya Garbuzova
я заробатываю 60 тыс я идеальный да или нет посмотри на мою физиономию
столько, чтобы его жена не успевала их тратить