Прочие дела домашние

Навеяно....Ваш муж скажет про вас: "У меня идеальная жена"????

Дарья Горячева
он так думает, но никогда не признается)))
Людмила Алексеева
Лучший ответ
идеальных жен не бывает как и ровным счетом людей
Слава Богу, нет! Я еще живая!!!
"Почти идеальная"-скажет)
Альвина Перова
С небольшой поправкой- идеальная лично для него)) ) Стала за много лет семейной жизни)) )
Другой бы мужчина со мной через неделю с ума сошел)))
Надо будет - заставим...))))
Aнара Кабдулова
у меня жена-редкий человек
Наталья Ч.
Я предпочитаю быть стервой, мне так комфортнее.
Anita Rodionova
Нет, конечно.. . Можно немножко преувеличить, но не настолько же)))
Uulkan Abdijalilova
Ага, сейчас, разбежалась.... Он и слов-то таких не знает.)))
Немного переформулирую. Он скорее скажет, он меня отличная жена, красавица, умница, хорошая хозяка, безумно сексуальна, но такая вредная и отчасти стервозная.
Нет, не скажет. А что, есть идеальные. Я пыталась, но чуть психушкой не закончилось. Лучше я буду хорошей мамой и обычной женой, чем женой идеальной
Нет, я не идеально, и я не стремлюсь быть таковой.
Alla Han
ага. . дождешься)))))))))))
Людям скажет, а мне никогда. Ко мне всегда претензии.
ха ха.... скорее всего нет...)))))
Анна Згурская
У меня жена Такая, что сам себе не верю
Виктория ***
Вчера говорил, а сегодня незнаю, что скажет?
Elena Kamordina
неее мой врать не любит))) )

правда пока мч))
Да что он только на мне не скажет))))))
Дарья Горячева Тогда он не Адекватный....не в счет!!!
Думаю, что жена у него есть де-юро. А де-факто ...наверное нет. )))
А мне кажется когда все "идеально", то это до безумия скучно, что аж зевать хочется!!!!)))))
Л)
Лара )))))))))))
так и говорит. врет наверное...
Постоянно делает мне комплименты и говорит, что я идеальная жена. Обажаю его!!!!
Спросила, ответил НЕТ.
А у меня нету мужа.. . =(
Конечно!!!!
Zara Girl