Прочие дела домашние
Навеяло! ) Ваш муж больно дерётся, когда вы от него пульт отбираете?)
У нас все с точностью наоборот.. . Я когда футбол смотрю, ко мне лучше не лезть))) ) И на всякий случай выпить валерьянки, я очень громко возмущаюсь и ещё громче и неожиданней ору ГООООЛ)) ) Муж обычно подскакивает и хватается за сердце!
А у меня не любит футбол, мне с этим проще)) )
И у нас телевизора то два, на фиг мне его пульт, если что)))
Я не дерусь, а говорю "ах так? " и гордо удаляюсь в Ответы.
После чего он сам минут через 10 приходит и говорит "да ладно, там уже не очень интересно, иди смотри, чего хочешь".
Правда футбол больше я смотрю, когда Чемпионат и наши играют (хоть и знаю что проиграют))))
Муж абсолютно равнодушен к телевизору, да и к футболу тоже!
Не дерётся ваще!
это я его бью!
Я не отбираю, он - смотрит в столовой, я - в гостиной )
Да и футбол смотрю я, а не он ) так что шанс быть побитым есть у него, а не у меня )
Я и сама футбол смотрю! )он его или просто не дает, или отдает почти добровольно )
Мы вообще ТВ не смотрим. Но футбол - это его святое.
Новости и футбол это святое! Другими передачами могу пожертвовать-уговариваемый!
У меня свой телевизор)
А чего драться! У каждого по телевизору!
А футбол мы вместе смотрим! :)
нет, он жалобно плачет и умоляет! )))
у нас три телевизора
я не отбираю. я просто говорю включи мне то-то и то-то. и все
Я не смотрю телевизор.
он дерется как девчонка)