Прочие дела домашние
Навеяно..ваш муж знает сколько увасбыло мужчин до него?или кто у нас не первый,тот у нас второй?)))
Ему не сложно было узнать) ) Т. к. он ПЕРВЫЙ)
Первый муж был первым и он это знал. . вернее узнал в брачную ночь. . Ну а второй. . оказался как и положено вторым) ) И он это тоже знает. . ))))) Хотя официально мужем станет только в июле..) )
знает
второй
конечно любому хочется узнать сколько было до него. но не у всех выдерживает сердце во время рассказов с подробностями.
Roza Shigabutdinova
ну, не знаю...мой не спрашивал))а я с исповедью не лезла)))))))
он один и есть, первый и единственный....
Знает, потому что сам первый)))) досталась ему чистая, непорочная)))))
Когда ты с правельным человеком каждый раз как первый.
ни разу не спрашивал....
меньше знает-крепче спит.
Все мы Бабы стервы и дальше по тексту песни))))))))))))))
мой никогда этим не интересовался
мой даж у мамы моей интересовался тайком.. .
теща ему и сказала--Тебе это ТАК важно? Она-с тобой, вышла замуж за Тебя, -вот и радуйся, что Избранником ее стал!.. .
мигом успокоился и тему эту скользскую больше ни разу не поднимал--дите дитем, ей-богу))
Ему это не интересно (когда я решила исповедоваться - была прервана) - он меня любит, просто любит. Я счастлива?
знает....))))
никогда меня не спрашивал.. . брал меня с 2мя детьми.. . ясно что не девочка....
а зачем? я даже себе процесс узнавания не представляю)) )
дорогая, а сколько у тебя было до меня мужчин?
ерунда какая-то))))) )
не важно кто первый, важно, кто последний, и единственный))))
ерунда какая-то))))) )
мой знает лишь, что у меня был муж-развод. сильная влюблённость и вроде всё))) об остальных догадывается, но то что было, то прошло!))))))))))))
У глупой знает, а у умной только догадывается, но доказать не может
оставьте эту тему и никогда не возвращайтесь к ней
Конечно второй!!!! Какая глупость так откровенничать с мужем! И вообще, первый- это ошибка в твоей молодой жизни)))))))))))
Откровенно любящий мужчина никогда этого не спросит, он любит не зависимо от того сколько у тебя было мужчин. Да и незачем им об этом знать.
Количество "бывших" это не показатель, кто-то ведь сразу находит, а кто-то всю жизнь ищет.