Прочие дела домашние
Ваш муж знает сколько у вас на самом деле было мужчин?
И как вы думаете, нужно ли рассказывать мужу о своем прошлом в полном объеме?
Конечно знает) ) Первый муж и он, второй)) )
а если серьезно- не надо открывать всю ж... простите, душу перед мужчиной. Должны же быть у женщины и свои секреты)))
Я же не интересуюсь, сколько у него было женщин.
Прошлое должно оставаться там, где ему и место - в прошлом и путать прошлое и настоящее - это есть не норма)))
У нас вообще такой вопрос даже на туманном горизонте не показывался. Как-то сам собой выстроился принцип " живем ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"
Знает!! Но я ему сказала, что хоть он у меня и 500-тый-юбилейный, член у него больше остальных!!
Екатерина Кирилова
дурдом. на 1мм только истёрлась?
Я в три раза количество занизила))
ха-ха... конечно, он у меня единственный)))
Знает. У меня не такие объёмы прошлого, чтоб был смысл скрывать.
Да. Конечно. Он первый и он последний) И я первая брошу камень в того, кто скажет, что это не так)))))
Сколько было ДО него, знает. Я сама рассказала в редуцированном виде во избежание происков недоброжелателей. А сколько будет еще, я и сама не знаю. Жизнь длинная...
От мужа зависит, есть такие придурки от которых надо скрывать что час назад делал. Мы не скрываем, просто как бы не разговариваем на такие темы, но если вопрос поднимается какой то то можем наших бывших упомянуть. Мы познакомились и поженились когда нам было за 30и это глупо делать вид что мы были девственники и у нас не было личной жизни, так же как глупо ревновать к прошлому. Я просто не рассказываю ему некоторые вещи потому что знаю что ему это будет не интересно, для таких вещей у меня есть подруги ;-)
мой все обо мне знает и я все о его похождениях
не такой уж у меня и "объем" чтобы мне было стыдно озвучить цифру или рассказать о своем прошлом... .
может быть, если я была бы звездой групповух, я бы помалкивала, конечно)) )
Да мы как-то не обсуждали ни его женщин ни моих мужчин. Да и какая разница (?) - живем по принципу: меня не волнует что было до меня, и что будет после меня.)
Каждый кто не первый, тот у нас второй ))). Ни в коем случае, не сознаваться, даже под пытками!
он был первый и 23 года единственный... а кто у него был как то не волновало.... но мамин совет помню до сих пор-Мужику псу не показывай опу всю.... а я так этому и не научилась....
Если бы были проблемы, сказала бы, что он у меня второй.
Анехдот.
Сидят дед с бабкой за столом щи кушают. Тут дед достает свою ложку, облизывает её и бац бабке по лбу!
-За что?? !
-За то что не девочкой мне досталась.
-За что?? !
-За то что не девочкой мне досталась.
Нет) ) Чтоб крепче спать)
что, все настолько плохо?
Людмила Кутырева
А может у нее все на оборот все на столько хорошо :)
я скромно молчу)) ну нафига ему знать))
Нет, не стоит ни в коем случае. Вся сказаная Вами информация, рано или поздно обернется против Вас :). И не только мужу, а вообще никому рассказывать об этом не стоит.
Да вы что! Ни в коем разе! Зачем и кому это нужно? ! Он единственный и любимый!
ну если хочешь получить за каждого тогда дерзай
Он у меня не первый и я у него тоже. Какая разница сколько было.
Нет не знает и не хочет знать.
женщина всегда должна быть загадка, зачем лешать мужчину удовольствия разгадывать эту загадку. лишнего ему знать не нужно. кто у нас не первый тот всегда второй.
Нет, конечно.
О первом муже только, но там был офиц. брак, не скроешь. И то жутко ревнует.
Знает, количество маленькое. Тем более до него были отношения 2 года и 5 лет, поэтому скрывать нечего. А если бы было больше, думаю знать не стоит. Не сказала бы что 15.
Не знает и зачем ему знать, что было то было и прошло слава Богу
нет! и никогда не узнает!!)))
знает, он-единственный)))