Прочие дела домашние
Мне её тоже немного жаль)
Девушки! ваши мужья -жалистные? мой сегодня пожалел эту, королевишну жену толи футболиста толи хоккеиста .ну и что, говорит
что глупая зато наверное в другом на пятерку ...ну в смысле ...вы меня поняли, да?
Они два сапога.... Она про луну, он про бразильский язык...
Елена Фролова
о ,а че там про бразильский язык??)
Не. Мой вещи своими именами называет.
вы о чем тут девчата, скиньте ссылку на видео по теме? плиз
Екатерина Смирнова
Фильм Бориса Соболева "Коронованные особи"
Её бы точно не пожалел. Верх тупости не повод для жалости)
Елена Фролова
Привет ,Катрин))
Эм. . Если я напишу, как мой муж ее назвал, то мой ответ удалят)))
мда.. а говорим то оней)) плохая реклама-тоже реклама))) а стыд глаза не выест.. да и вряд ли ей стыдно) а детки у нее вырастут.. мож, гены то другие))
Елена Фролова
ага ,Гена с Володей!))
мой муж не в курсе о ком вы, а я - да. Сказал бы, что она вещь, никакой жалости.
Елена Фролова
дак про нее из утюга только что не говорят ..)
Мой муж, почему то, дурочек не любит. А ей, видимо, родители книжек не читали. И она детям своим не читает. Жалко таких.
Однако ж, хватило у нее ума отказаться от короны то.. . Хоть здесь блеснула чешуей...
Мой немного в шоке пребывал.. . А мне ее детей жалко.. . Что такая мать может дать своему ребенку?
Tomiris !!!
Побольше, чем бОльшая часть замотанных бытом и безденежьем среднестатистических матерей.
Частный садик, частная школа , престижный ВУЗ , гувернанток вышколенных с высшим образованием...
А то у нас, как я посмотрю -- что ни мать -- то интеллектуалка охрененная !

Мне её тоже немного жаль)
мой назвал ее дурой
Меня тоже этот фильм не оставляет в покое, а в голову лезет мысль: "Прав ли был Достоевский, когда сказал: "Красота спасет мир. "
Мы с мужем долго смеялись над видео. Он пожалел ее детей. А я пожалела Джордано Бруно, который в средние века сгорел на костре за свои взгляды. А эта пробка в 21 веке не знает, Земла вокруг Солнца вертится или наоборот.
в другом она дома с мужем на пятёрку а тут на всю страну ДВОЙКА, мы с мужем смеялись ха ха ха солнце вокруг земли
улыбнула))))))))))