Прочие дела домашние
девушки ваши мужья тоже спят после работы?
у меня вот работает с10-18 и спит, слабенький, или устает?
ой, девоньки, а я своего не могу уложить: работает с 4 утра до 5 вечера (еще и на шахте) , а энергии хоть отбавляй, все время после работы чего-то делает, то в гараж шурует, то еще чего придумает. Короче, с моим не соскучишься!
Е .
Вам повезл с мужем,энергичный -это отлично,только главное чтобы он эту энергию только в нужное позитивное русло рассчитывал
Не, мой спит только ночью. Или на выходных мы уклыдываем днем дочку спать днем и вместе с ней вздремнуть можем. А так, после работы, нет, конечно. Да и дочка все равно ж ему поспать не даст! :)))) Висит на нем постоянно, как обезьянка маленькая.. . :)))
играет с ребенком
Иногда бывает что заснет. Я нормально с пониманием к этому отношусь, он устает очень и не высыпается. Хотя надо признаться, в начале семейной жизни меня это подбешивало. НО сейчас я понимаю, что надо беречь близкого любимого человека, если уснул, то значит и правда организму требуется отдых. он и мне предлагает отдохнуть, но у меня другой организм и спать не ночью я не умею..
Не, мой ест после работы, потом с ребенком занимается, потом со мной, а спит ночью.
У меня спал - выгнала: работа была не тяжелая, негде было уставать, значит лень дома помочь.
Вот у Ольги Зариповой нормальный муж!
Бывает, меня сначало это бесило, а теперь привыкла.
ой, и не говари! дай ему волю, он вообще бы не вставал с пастели, спит везде, перед телевизором, в гостях, да вобще где захочет! хорошо хоть на секс просыпается, а потом сново на бочек!
Моего вообще не уложишь!!! Он приходит после суток (при этом на работе не спит), ложится только ночью. Если я дома то от меня не отходит вообще!)))