Прочие дела домашние

Девушки, ваши мужья хвалят вашу стрепню? Желают приятного аппетита? Или им всё НОРМАЛЬНО приготовлено?

Анна Полутина
Хвалит. И всегда сто раз спасибо скажет, и как было вкусно, и какая ему замечательная жена досталось
Евгения Маханькова
Лучший ответ
Хвалит и просит добавки.
Tanya Lee
"Приятного аппетита" у нас все в семье друг другу желают вне зависимости от половой принадлежности. а вот похвалить - это раз от раза, иногда сразу хвалят, иногда "все нормально". Но мне больше всего нравится, когда спрашивает: "А как ты все это приготовила? " или "А что в блюдо входит? "
обязательно хвалит. потому, что я и кухня не совсем друзья)) )
особенно любит мясо)))
Тамила Зинчук
неа.
Милая Мила
желает приятного аппетита.. хвалит я просто действительно хорошо и вкусно умею готовить.. поэтому наш дом-это СТОЛ....
Svetlana Fedorova
НОРМАЛЬНО приготовлено
Хвалит да припрашивает ещё, любит покушать, а я стараюсь его удивлять почаще.
поначалу он говорил-ну жрать можно ((( а я и не умела готовить вовсе. Сейчас говорит-был бы желудок больше я бы все съел. вот такие комплименты
Мой не хвалит, он вообще скупой на эмоции. Но готовлю я очень хорошо. Он иногда шутит, что не разводится со мной из-за моей стряпни. Где он еще так поест.
Яна Коц
я готовлю хорошо, он всегда говорит мне об этом. всегда после того как поели, говорит "спасибо"
Хва-а-алят!
Настя Метус
Хвалит и благодарит))).
Это когда как! Мне мой всегда правду говорит, если говно, то жрать не будет! А если вкусно, то похвалит, поцелует и скажет, что я у него самая самая!))))))) Так что у меня есть стимул, чтобы стремиться готовить только вкусно и никак больше!))))))
мой милый, расхваливает а потом просит ещё приготовить
приготовлено так, что ЕСТЬ можно)