Прочие дела домашние
народ! есть проблема.кто подскажет,как отмазаться перед женой.взял кредит для друга.жена незнала.вчера узнала.как быть?
теперь жене бери
В тамком случае не удивляйтесь... если окажется, что жена взяла кредит на вас для себя.
Я б убила бы.... друга этого...)))))))))))
я бы с вами развелась
Очень не обдуманный шаг. По таким важным вопросам надо с женой советоваться. А теперь уже поздно.
Вообще надо советоваться, если вы женились. Вы поступили с женой не по мужски и не красиво.
а что, с выплатой есть проблемы или как?
друг не подвёл?
жене скажи, что дружба важна для мужика.
друг не подвёл?
Самый лучший вариант-сказать правду и объяснить ситуацию. В конце концов друг ваш ведь деньги вернёт-первое, вы надеюсь не милионы для друга безоглядно брали-второе.
Никакой проблемы. Немедленно бери жену в охапку и дуй к нотариусу - подписывать брачный контракт, по которому в случае развода ты остаёшься в одних семейных трусах и майке, а всё имущество переходит в её собственность. Долги по брачному контракту к жене не перейдут. Это твоя единственно возможная отмазка.
Семейный человек не имеет права связываться с чужим кредитом втихую от жены, потому что так можно легко подставить свою семью. Нельзя быть благородным для кого-то в ущерб самых близких. , нельзя врать . Я не знаю, как Вам быть, но жить будете на острие ножа пока друг не погасит кредит. А жене за что? Простить трудно
никак)) )
я бы Вас на месте жены- убила)))
скажите жене что вы дурак и вам неизвестно, как она вас еще терпит. имейте в виду, что этот кредит теперь полностью на вашей совести и извинением будет, если вы сможете найти дополнительный заработок, чтобы выплачивать кредит без ущерба для семейного бюджета. даже если ваш друг клятвенно пообещал кредит выплачивать сам, не забывайте за этим следить. дружба конечно святое, но деньги ее могут легко разрушить. я надеюсь, вы понимаете, что перед женой вы все таки виноваты? семья-это прежде всего доверие и откровенность, совместное обсуждение вопросов, касающихся семьи. дай бог, чтобы для вас эта история закончилась благополучно.
А он что сам не в состоянии взять? Или ты ему решил деньги подарить?
О! И для меня возьми а?
ни как, БЕГИИИИИ !!!
Скажи, что любовница потребовала, чтобы ты не платил алименты на ребенка целых 18 лет!, Если соображает, то похвалит, ты с ней остался и 18лет алиментов не надо платить, одноразово выложился.
Видимо с доверием в вашей семье проблемы. Как бы не отмазывался поступок все равно плох тем, что сделан "за спиной". Здесь глубже проблему решать нужно, семья прочна на доверии, уважении, искренности. Для меня бы любая "отмазка " была одинаково-бесполезной, я бы вряд ли после этого доверяла вам.
Я бы быстренько развелась, пока на меня это всё не повесили.
я таких идиотов ещё не видела !!!ну ну удачи в погашении кредита ...и молитесь чтоб его гасили не вы, а ваш друг ...а жене терпенья с таким болваном как вы ...
Никак! потому как ты-мудак!!!! жаль, что мозги в кредит не дают-они б тебе пригодились. Когда ты берёшь кредит для друга и не дай бог с ним или даже с тобой чё-нить случится, твой долг автоматически переходит на жену, классно ты ей подосрал.
Как насчет сказать правду?
да уж.. . Сказать, что следующий кредит вы возьмете ей на шубу, не меньше. ..
раньше надо было думать
Лучше обьяснить все жене, умная поймет.... и начать переживать за друга:) ДРУЖБА ДРУЖБОЙ А ДЕНЕЖКИ ВРОЗЬ!!!! Держись:)
возьми с друга расписку пусть жена и еще кто-нибудь будет свидетелем прокатит
Реальный свидетельство серьезного кредита приобрели
Когда банки или родственники не могут следовать за вами там
хорошо знать, что есть обоюдное где-то. для
любой кредит между конкретной серьезной отправки
по электронной почте непосредственно к г-ну целостности, которые встречаются в моей 72
heure.Grâce к нему, теперь я получаю, чтобы свести концы с концами и
Я буду благодарен всю свою жизнь из-за этого кредита
32000 € Я должен был полностью вылечить мою дочь.
Контакт, если вы нуждаетесь в ваших запросах
Серьезные и быстро.
Вот его электронная почта: josephinadegreau@gmail.com
"Гарантия вашего кредита до 100% после принятия Вашего
Файл "Вы удовлетворены с ним"
Серьезные и быстро.
Файл "Вы удовлетворены с ним"