Прочие дела домашние
Вы бы взяли кредит для свадьбы падчерицы и её будущего мужа? У кента моего жена сумашедшая-напрягает его взять кредит что
б дочке свадьбу отыграть.. Будущий муженёк нищий, сам с колхоза, жить тоже будет с ними в квартире, с мамой, папой, там 2 детей ещё у жены не родные, жопа короче. Но самое главное что молодожёны вместе даже не жили, только встречались, т. е. не знают "прелестей" семейной жизни. Но так как невесте уже 22 года, то её надо срочно выдавать замуж, так жена друга считает)) И обязательно играть свадьбу)
На месте этого мужа не стала бы брать кредит. Только, видно, он сразу и не нужен станет, если откажется.)
я бы не взяла. пусть сами на свадьбу заработают.
мама взяла кредит сестре на свадьбу . у жениха родители богатые, а она пенсионерка, и что бы не выглядеть нищими попрошайками решила взять и вложиться
я бы и для своих не взяла
Нет не надо брать. Пусть живут и заработают на свадьбу, можно через год зарегистрироваться, а можно просто расписаться.
нет.
вообще-то раньше НЕ ЖИЛИ до свадьбы!!!! И РОДИТЕЛИ всегда детям свадьбу делали, ничего такого в этом нет. Сегодня нищий жених, а завтра тот, кто его оуждает!!!!
Не накопил этот хренов отчим денег на свадьбу, значит пусть берет кредит для падчерицы!!!! или он не знал, что у него есть падчерица?! ))))) и ее нужно будет замуж выдавать. А в колхозах не всегда нищие люди живу, так... к слову-то)
Не накопил этот хренов отчим денег на свадьбу, значит пусть берет кредит для падчерицы!!!! или он не знал, что у него есть падчерица?! ))))) и ее нужно будет замуж выдавать. А в колхозах не всегда нищие люди живу, так... к слову-то)
Куська..) ..)
а на каком основании отчим должен пахать на совершенно чужого человека? Пахать бесплатно и гасить кредит?
начинать жизнь с долгов? Пусть тогда это будут долги на расширение площади.
под такое дело ни в коем случае не стала бы брать кредит. Считаю, что уж если влезать в кабалу кредита, то по исключительным случаям, а именно: покупка жилье, если жить совсем нЕгде, лечение смертельно больного человека вот как то так. Ну решать конечно всё равно вам, это ваше личное дело.
Нет, нет и ещё раз нет. А вообще с каких пор 22 года это "красная пора", что нужно срочно замуж?? Бред. А если нихрена денег нет, пусть просто расписываются.
Почему для падчерицы? Он-то для ДОЧКИ денег на свадьбу дает, а уж то что нищий такой, что в долги прийдется влезть.. Сами решат как им в своей семье поступить. Ваше дело сторона.
Куська..) ..)
она ему не дочка.
что мы обсуждаем? это чужая семья, автор не из нее, он про друга пишет.
из комментов поняла, что семья не равная по возрасту, ну, тем более - там нюансов должно быть мама дорогая.
брать кредит или не брать - и на что тоже - они сами уж решат - ведь не они задают нам вопросы.
ну, посоветуете вы, автор, то, что вам тут понаписали, - не ровен час, вызовете этим серьезные проблемы в чужой семье, тем более уже понятно ваше отношение к ней.
он же зачем-то женился. вас тоже спрашивал?
из комментов поняла, что семья не равная по возрасту, ну, тем более - там нюансов должно быть мама дорогая.
брать кредит или не брать - и на что тоже - они сами уж решат - ведь не они задают нам вопросы.
ну, посоветуете вы, автор, то, что вам тут понаписали, - не ровен час, вызовете этим серьезные проблемы в чужой семье, тем более уже понятно ваше отношение к ней.
он же зачем-то женился. вас тоже спрашивал?
кредит на садьбу хоть кому брать большая глупость. начинать новую жизнь с долгов? нафига. не можешь заработать на свадьбу, не женись!
Нет.
я вообще не стала бы играть свадьбу в кредит.
а ваш "кент", судя по всему, сам пристроился жить к женщине с тремя детьми?)))
а ваш "кент", судя по всему, сам пристроился жить к женщине с тремя детьми?)))
Куська..) ..)
да кстати)) Ну там она уже нах. никому не нужна, ну 3 детей, один инвалид-ДЦП, кому она нужна? Она его захомутала. ЛОХА)
А жить они будут тоже на деньги родителей? Если не может заработать на свадьбу, нехрен жениться. Надо сначало на ноги встать, потом семью заводить. Им бы сейчас в самый раз снять жилье и пожить как раз вместе. И самостоятельности обучатся, деньги зарабатывать начнут, и почувствуют все прелести быта. Может и жениться потом не захотят.
кредит может и не стоит брать, но постараться сделать небольшую свадьбу можно
Я бы кредит даже на свадьбу родного сына не взяла. Если они даже один праздник для себя организовать не могут, то как потом жить и детей воспитывать собираются?
Альбина Заволовская
раньше как-то женились и рожали...
Дура-баба.. Если доча с парнем созрели для семейной жизни, то пусть сами берут кредит на свадьбу.. (идиотизм).. и сами его потом выплачивают. При чем здесь бедные родители? Ну и времена, дурдом!!!
Вашему кенту надо бежать из этой семейки и очень быстро)
.... Лариса....
а вы не думаете, что он сам пристроился жить к женщине с тремя детьми? и живет в чужой квартире?
Пипец и такая Санта Барбара бывает - нет конечно.
Лучше свадьбу по скромнее, деньги пригодятся,
не обязательно играть свадьбу! А если вдруг решили пышно отметить это событие, пусть сами берут кредит и играют... При чем тут чужие люди не имеющие отношения к этой свадьбе????
Это даже не обсуждается!!!
Первую свадьбу всегда помогают организовывать родители!
А девочка ( падчерица) не причем, что ее отчим нищий и жадный.
Первую свадьбу всегда помогают организовывать родители!
А девочка ( падчерица) не причем, что ее отчим нищий и жадный.
Куська..) ..)
ну! а мужинёк будущий прям Абрамович))
Я бы даже на собственную свадьбу не стала бы брать кредитов.
Похожие вопросы
- Вы бы стали брать долг на свадьбу падчерицы? Кент плачется-жена решила во что бы то ни стало летом играть свадьбу дочи
- А как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж взял кредит без вашего ведома на другое лицо?
- Двоюродный брат просит взять кредит для него.
- Как попросить дедушку взять кредит?
- Имеет ли право муж взять кредит без согласия жены???
- Мать винит меня в том, что взяла кредит на мебель.
- посоветуйте....как быть...оставить свою фамилию или взять будущего мужа? вн
- А как Вы знакомились с родителями своего будущего мужа/жены?)))
- народ! есть проблема.кто подскажет,как отмазаться перед женой.взял кредит для друга.жена незнала.вчера узнала.как быть?
- А вас можно подбить взять кредит для кого-то?