Прочие дела домашние

посоветуйте....как быть...оставить свою фамилию или взять будущего мужа? вн

его-Королев моя-Гаджиева я как то привыкла к своей....а он хочет, чтоб я его взяла
Одна моя знакомая говорила: "Стану я еще каждый раз фамилию менять! ")))
Юлиана Левина
Лучший ответ
Слушай, я от своей моментально отвыкла.
По-моему даже как заявление подали, так и начала отвыкать)) )

Плакать перестала хоть?)))
Изтелеуова Назыгуль я очень и очень долго думала...и кое что придумала....если интересно могу в личку написать....
и мне кажеться, что из этого первого, я дала согласие на замуж
Берите двойную. Никому не обидно.
__
_________
Королёва гораздо лучше звучит, честное слово...
Куклёныш! мы всё пропустили! тебя уже засватали, а мы не в курсе??
Я вообще против того, чтобы менять фамилию... с фамилией исчезает личность женщины...
Изтелеуова Назыгуль вот я как бы тоже такого мнения
Берите фамилию мужа, детки пойдут, его же фамилию будут носить.
Юлия Пахомова
Будешь КОРОЛЕВА!!!
лучше как у пары Лужков - Батурина нет
Айсена Егорова
его)
Я оставила свою, подруги потянулись за мной .Ничего не меняет, кроме того, что у детей то будет его фамилия .Подумай об этом .Не в красоте фамилии дело в её значимости.
А мне обе фамилии нравятся))) )
У меня было с точностью, да наоборот)) ) Девичья - Карпенко, фамилия мужа - Исмаилов))) ) Пришлось брать, муж настоял))) )
Щас я короче Ольга Исмаилова))) ) И дочка будет эту же фамилию носить))))
А когда свадьба?)) ) Бери его фамилию- хорошая) Потом и к ней привыкнешь, а так, пока привыкать будешь- разнообразие ощущений)
Изтелеуова Назыгуль свадьба будет тогда, когда с другим разведусь
и к его привыкнешь... а если что можно и свою вернуть
Королева конечно, А девичья не очень фамилия
возьмите его, легче жить в России будет
Изтелеуова Назыгуль да мне и так не тяжело....в любом случае бъют по роже. а не по паспорту
мужа
Бери его фамилию! Будешь КоролЕвой! Красивая фамилия и титул одновременно. Если парень настаивает, значит для него это важно, не стоит из-за этого ссориться.
Валя Ярошенко
не унижай его-конечно КОРОЛЁВ
Берите фамилию мужа. Более благозвучная.
Janna Amirchanova
Берите его!
У мужа очень симпатичная фамилия. Почему Вы против? Непонятно.
Неважно, как он хочет. Но у русских принято из далёких веков, что у детей фамилия отца, а национальность матери.
Изтелеуова Назыгуль да? первый раз такое слышу....а не по отцу разве национальность идет
знаю у евреев по матери
Какая красивее ту и бери!)