Прочие дела домашние

а если у будущего мужа фамилия смешная, что делать? но он обидится если я не захочу менять (((

Плюнь это пустяк)) Ты замуж выйдешь за человека а не за его фамилию. Желаю удачи))
Магай Татьяна
Лучший ответ
Вы бы поменяли на такую - Вьюнок? И это после красивой и приличной фамилии - знакомая поменяла
А еще у меня всегда на памяти - покупала 5 лет билеты в кассе вокзала каждую пятницу у кассира по фамилии ЗАРЯ - здорово ?
Ayana Sadikova
У меня фамилия мамки. . И отец сам предложил взять её фамилию. . В силу не суразности своей. . :)
у нас был мальчик в школе - ВОзлюбленный) ) смешно, но не ужасно)))
Карина Олимова
Может он поменять на вашу, или оба возьмите двойную, двойные даже смешные не такими смешными кажутся. Я 22 года с нифига не смешной фамилией ходила. Как мою маму угораздило???? СВОЮ фамилию сменить на фамилию папца. Они разошлись, а фамилия мне осталась. Пришлось замуж выходить XDDDD
Моя кума замуж вышла У мужа фамилия Тошно. Она девка бойкая, сказала, детей тошнотиков мне не надо, берёшь мою фамилию. Он и взял, стал Черняк. Во как быват)
Ты сначала скажи, что за фамилия! Вместе поржем, потом решим))
Юлечка* Рудакова не)))не скажу))))но не писькип жопкин)))))
Хохлы стоят- угорают: "Дывысь Голожопенко - яка смешна фамилия-Зайцев! Ха-ха-ха! "
Это к тому что может Вам некоторым людям некоторые фамилии кажутся смешными. Моя например. А я своей фамилией даже горжусь немножко- и мои дети тоже. Хотя "сидор"- это обычный солдатский мешок.
Может и у Вашего будущего мужа фамилия вовсе не такая смешная?
Даша Лопатина
Пусть берет Вашу фамилию. Вы хоть шепните из-за чего переполох. Хоть поржать)))
Если фамилия действительно несуразная непонятно почему он обидеться? Вон у нас женщина работала не фамилия а жесть - Подлянкина. Тоже на поводу у мужа пошла, а что хорошего. Как назовешься так и жить будешь про это тоже не забывайте.
Это ваше право, менять или нет, главное, чтоб у детей была фамилия отца, если вы, конечно захотите этого !
В строю.
- Какашкина. Какашкина! Какашкина!!! ?
-Я.
- Ну не огорчайся ты так. Выйдешь замуж, сменишь фамилию.. .
- Я уже вышла.
Ленка Петрова
Скажи ему, что мы нет против....
Я не стала менять фамилию. Слишком много документов менять.
Мужу все равно. Но у сына его фамилия и мое любимое имя!
Меняй, вне школьного возраста на фамилию всем пофиг, поверь.
Нина Сергеева
можно и не брать его
возьми двойную - Пискина - Жопкина....
Главное чтобы не Попукалов или Носулька.
????
Людмила .