Настойчиво просит взять его фамилию. Честно, вот не знаю, что в таких ситуациях делать. Я категорически против, так как оно доже не созвучно - Римма Могила, а вот с детства привыкла, что зовут меня Римушка-Камушка и не могу расставаться с ней. . Может кто сталкивался с подобным. . при всей моей любви к красавцу-мужу, но нееееееет, только не Могила!!!! что посоветуете? ?
(Доченьке Злате дали фамилию мужа)
Прочие дела домашние
У мужа фамилия Могила, моя Камушкина...
Римма Камушкина-Могила?
да
Ладно бы Могилёва или Могилевская
Бери двойную, фамилия будет звучать устрашающе))))
римма могила --это же стихи
поэзия
Графская, поди, фамилица! уж никак по-другому--семья Могил!
Я б и дочке воспротивилась быть Могилой...
Могила лучше звучит, чем Камушкина. Во всяком случае оригинальнее.
Сочувствую, ситуёвина ещё та ((( у меня знакомая была до замужества Тупицина, после стала Козлова ))))))))))
Ну тут только компромисс искать.... Муж наверное гордится своей фамилией.. .
Но скажу я вам, что Могила - еще не самый худший вариант. Со мной в группе училась девушка с фамилией Мертвецова, а на два курса старше парень по фамилии Смертин ((((
А вы привыкните, куда ж деваться, есть фамилии намного хуже.
ай, да какая разница-какая фамилия-бывают почуднее вашей-а то что вы с ребенком на разных фамилиях-как то не правильно это....
ему важна фамилия или Вы лично?)))) для нормальных людей это не должно быть принципиальным)
А мне нравится вариант с двойной фамилией Римма Камушкина-Могила. Хотя по правде надо оставлять свою и не заморачиваться, меньше волокиты с документами. Сомневаюсь, что мужчине это может быть принципиально.
я не меняла. муж и сын ШУВАЛОВЫ! Я-Рыжова!
Не бери его фамилию, оставь свою. Муж должен понять.
интересно что предки делали что их назвали Могилой. может козаки. у них вечно такое было. жил например постоянно на высоком кургане который называют в степях могилами. Я знаю одного- он не захотел быть даже Пешковым. Стал Масаловым по фамилии жены
Моя сестра тоже на своей фамилии осталась. А дочке дали фамилию мужа. Во первых фамилия не айс, а во вторых зачем лишний геморрой с переделкой документов?
Фамилия не из лучших, но естественная, все мы там будем, в своё время.. . Бери.
Прикольная фамилия )
Мужу будешь подписывать письма с любовью " Твоя Могила"
Пусть муж возьмет вашу, объясните, что его фамилия неблагозвучная!
у нас рядышком живет семейство Могильных... и ничего))
Не хотите фамилию мужа - не берите, зачем издеваться над собой. Я вот фамилию тоже не меняла, так как фамилия мужа мне не нравится.
по-моему, фамилия Могила-редкая и оригинальная! так что всю жизнь будете отличаться от других! это я, Иванова, мучаюсь!
Сами не хотим, а дочке значит норм, да?)
Да если честно, какая разница? Если тебе настолько это принципиально, то любящий муж поймёт. Ну и если ему это очень уж принципиально, то можно и на уступку пойти. Вы поговорите, разберитесь, кому дело фамилии принципиальнее, и действуйте =) Дело-то бумажное, любви и счастью не помеха =)
Сочуствую!