Прочие дела домашние

А если выходя замуж у мужа фамилия неблагозвучная.Вы ее возьмете????

нет, везде нужен здравый смысл, надо думать и о таких вещах, тем более, о детях
Aiperi Bazarbay Kyzy
Лучший ответ
не взяла бы. У меня у знакомой была фамилия до замужества Калиниченко, а после брака стала Солоха)
Алёна Корчёмкина я думала Солоха это имя
Я, конечно, не знаю. Мне кажется, я и замуж бы не вышла.
Светлана Ким
все ответы на эти и подобные вопросы легко спрогнозировать. И в чем их смысл !?поболтать по- женски о чепухе? тогда вопросов нет!
Алёна Корчёмкина ну вам проще говорить с фамилией Алексеев а были бы Дурандин вас бы в школе задразнили и неизвестно что бы из вас выросло
мне кажется это не самое важное в браке
Ольга Васильева вот именно!
неа) )
у моего супруга "хвамилие" Сидоров)) )
ну и я, красавишна восточная--Гуля Сидорова??! !
не понимала и не пойму людей, что вопят--вышла замуж, бери мужнину фамилию... а то это не семья.. .
а вот не хочу, не нравится она мне!) )
ладно, дети будут на фамилии мужа... а я то тут причем?) )
муж, кстати, умничка, не настаивал--не хочешь-не бери... Любовь-то от этого никуда не девается)))
Не возьму, но не поэтому, а потому, что документы не хочу менять, всякие свидельства на собственность и т. д. Даже если какой-нить Соколов или Орлов будет.
Я и благозвучную брать не стала
НЕт не взялабы
Маша Мисик
нет
Виктория Вика
у моего напротив фамилия более благозвучная чем у меня, а я верна своей девичьей фамилии:)
Моя первая с удовольствием мою фамилию взяла.
А вообще неблагозвучную брать резона не вижу.
А будет настаивать - дурак!
Если любит, заботится и ценит, то для меня меня его фамилия не будет ничего значить... вот человек, которого я люблю с очень красивой фамилией, но он такой грубый и жестокий... вообщем красота фамилии ничего не значит - важно, что у человека внутри