Прочие дела домашние
Выхожу замуж за француза с фамилией Насри, не хочу брать, что делать?Вы бы взяли?
только с приставкой НА ВСЁ:)
Неизвестно Неизвестно
5 баллов )))
Оставайся, дорогая, в колхозе. Буш председательствовать.
Да в России с такой фамилией....))))))))))))))))) ) А своя-то какая?...)))))
нет.. .
и за француза бы вообще не пошла замуж.. . ни за какого...
Хорошо, что не за русского Сруна Ивана.
Polina Shatilova
Доброй ночи, Ленуська!
можно двойную) насри Де'разотри) намного благозвучнее)))
сразу припомнились детские стишки... .
Лежит на солнце-греет пузо
Полуфашист-полуэсер
Герой Советского Союза
Гамаль Абдель (на всех) Насер....
Лежит на солнце-греет пузо
Полуфашист-полуэсер
Герой Советского Союза
Гамаль Абдель (на всех) Насер....
Да насрать, француз же)))
нет, не берите, потом замучаетесь менять паспорта, российский внутренний меняют только в россии, в посольстве - нет.
Это фамилия известного футболиста.
Объяснить мужу!
Да уж... вот как рождаются анекдоты! Спасибо, рассмешили.
сделай двойную. и не возвращайся в Россию. Застебут=)
конечно не берите такую фамилию, с ней же потом жить. А ему объясните, должен же он понять, приведите например в пример такое же слово из его языка - он сам бы с такой ходил? . лично я отношусь к имени и фамилии серьезно. мне не понравилась фамилия мужа, так я оставила свою.
Либо воистину с приставкой :-D
а вообще, не парься - останься с девичьей, если собираешься жить в России =)
ne hochesh. ne beri
a ya eslib v Rossii gila to ne vzyalabi
ну так если к нему на родину то все ок, у нас конечно не поймут
Смените на фамилию Насрать, что б никому ничего не объяснять:)))
Может поищите француза с фамилией НАССЫ?
Ну если уже взяла, то и замуж выходи. И вообще, ковыляй потихонечку атсель.
даже не знаю, а он обидиться наверное, если не возмете. Если бы сильно его любила, то да, наверное.
Наверное что нет. Если ваш муж не будет против, то не берите, а если будет обижатся, то возьмите его фамилию в дополнение к своей, тоесть у вас тогда будет и его фамилия и своя останется
возьми его фамилию.... ничего страшного, лишь бы человек, как говорится, был хороший...)
дело не в фамилии главное чтобы человек был хороший :)
а коментарии коненчо все смешные :) бери и не переживай!
Бросай его, с такой фамилией ничего хорошего не светит! Хоть француз, хоть американец, хоть китаец, все они дебилы!
Можно оставить свою если муж не против???? а если вы будите жить не в России то такая Фамилия нармальная!!!!