Прочие дела домашние

а Вы помните, когда впервые узнали фамилию будущего мужа? какие впечатления были?

есть у меня знакомая. встречалась она с парнем уже месяцев 5 и думала, что кличка у него "Ушпик". каково же было ее удивление, когда кличка оказалась фамилией.. .
меня же от фамилии моего супружника (увидела в студенческом) аж передернуло.. . там была фамилия моего сокурсника, противного такого...) )
а Вы что испытали?
У моего красивая фамилия. А первый раз я ее узнала когда он мне прислал ссылку на на программу скачать, на емаил. Тогда же узнала его должность и все остальное: -) В емаиле былo все так подробненько в подписи написано :-) Он с рабочего ящика отправил :-)
Софья Сергеева
Лучший ответ
Кукла Студия Красоты это он, наверное, впечатление хотел произвести, попонтоваться ненавязчиво так))))
Нормальная реакция и никаких эмоций, фамилия то нормальная)))
Кукла Студия Красоты да и у моего нормальная. ассоциировалась просто с козлом) кстати, многие сначала думали, что за того козла и вышла))))
Мы работали вместе, ну верней в одном КБТМ.
Я в машбюро, он инженером.
Принес что-то в печать, а там на бланке обязательно нужно было фамилию заказчика писать, ну я и прочитала.
Красивая фамилия, подумала я, надо точно замуж выходить))))
хотела русскую фамилию. . а опять нерусская ))
Подумала, что фамилия мне подходит, без "р", то что надо, взяла, да и вышла за него замуж))
Кукла Студия Красоты а почему без "Р". вы картавите?) или жесткая буква просто?
Я была разочарована ))
К на на работу пришли два молодых специалиста, вот с одним у нас завязалось .. я знала обе фамилии, а которая чья не знала, но почему то надеялась что та, другая фамилия моего. .
обрадовалас- наконец-то избавлюсь от своей дурацкой девичьей фамилии)
Тина Бут
узнала сразу, но мне было все равно, я не собиралась менять фамилию
Я сначала узнала фамилию и прочую личную информацию, потом только познакомилась)
Сюрпризов не было. Фамилия меня устроила. Звучит!)))) )
смешной показалась, несерьезной какой-то раздолбайской) )
это первого)) )
а на фамилию второго мужа как-то никак не отреагировала сначала
а если прислушаться, елку напоминает,
елы-палы типа))
Ольга Волкова
Вообще ни каких эмоций не было.. . Единственное потому уже подумала, что если начнут клички давать (детям нашим) то у моего просто второе имя будет. Так оно и есть)))
сразу и узнала, вместе с именем . выдохнула облегченно )))))
Нина Самойлова
Кукла Студия Красоты выдохнули, что не "Дураков"?))
да никаких эмоций-мы работали вместе-он был новый сотрудник-потом уж когда пошли расписываться-удивило его полное имя-все называли ешо проще и несколько иначе-.да это нам не помешало никак-все звали его Леша а в паспорте-Леонид стояло. думала, что Алексеем зовут...
Когда лет в 16 узнала фамилию будущего мужа, у меня был ступор. Он беларус, фамилия с подвыподвертом. Потом я 3 года ее произносила по слогам и все равно все путали.
У второго и у третьего - нынешнего очень красивые фамилии.
Olga M
у моего первого мужа красивая фамилия, я ее себе оставила даже после развода.. . а что - звучит зато красиво!!!!
Sveta Danilova
На следующий день после знакомства узнала, в соц. сети добавил. Фамилия как фамилия, обычная
Татьяна Ершова
А у меня первая мысль была - вот хорошо, что у него короткая фамилия! свою то, пока напишешь, рука устанет))
: D ***lino4Ka***
переспросила:)
Таня Дяченко
очень красивая фамилия, до сих пор её ношу хоть и в разводе уже....
Я с месяц только фамилию его и знала, ну и порядковый номер.
Дина Чубарова
Я когда узнала фамилию будущего мужа у меня был шок. У него оказалась фамилия точно такая же как моя девичья. Когда мы поженились (а он уже второй муж) я ему сразу сказала что брать его фамилию не буду она мне в детстве надоела и оставила фамилию от первого мужа. Он долго дулся, но ничего привык. Так уже 13 лет живем.
Spektr Мlм
Кукла Студия Красоты вот это совпадение)
детский сад) у моего красивая - подумала!
В первый же день знакомства-удостоверение показал. обычная русская фамилия, никаких эмоций не вызвала
Svetlana Tiuksa