Прочие дела домашние

вы когда-то пытались гадать, чтоб узнать имя будущего мужа? если да- сбылось?

анекдот в тему : Узнай имя своего будущего мужа. Сотри защитный слой с презерватива.
Майя Тошева
Пыталась, пока замуж нe вышла. За другого. Потом экспeримeнт повторила. Вытащила записку с надписью " в загулe". Тeпeрь гадаю на макаронах. Рeгулярно выходит длинноногий блондин с дыркой во вeсь рост. Совпало. Но блондин оказался прожорливee, чeм я думала. Надeюсь, что надо гадать на сигарeтах. Точно - битком и упакован.
Тома Машталлер
Лучший ответ
в глубоком детстве гадали с подружкой. она мне в тетрадке написала все что думает, а я ей.... у меня в принципе сбылось...
Elena Vasilega
нет. никогда не занималась подобной ерундой
Имя мужа не совпало.
А вот описание внешности=в точности! !
Юля Куликова
Никогда, не гадала. Но пыталась узнать каким он будет!!!
Вера Коткова
я вот не гадала. . и выходит, судя по отзывам, что и не стоит дурью маятся)) ) А я так надеялась зайти сюда и узнать у кого нить достоверный способ)
нет, но мне с детства нравилось имя Леша, хотела сына так назвать, но брат опередил меня (назвал сына-Лешей) , я тогда расстроилась.. . А сейчас муж мой -Леша, так и так это имя меня преследует... с самого детства
Да наверное все девушки пытаются гадать на эту тему. И я не исключение. У меня ни разу не сбылось. Ни разу - потому что замужем была дважды!
Я не гадала на мужа, а загадала имя будущего ребенка. Мне всегда нравилось имя Владлен, я так хотела назвать своего сына. Меня зовут Лена и муж мне нужен был Владимир или Влад.... В итоге я встретила своего Владимира, почти 8 лет вместе.

P.S А сына мы назвали Дмитрий