Прочие дела домашние
А что Вы подумали о своем будущем муже.. (жене) увидев его (ее) впервые?
некоторые люди впервые встретив своего будущего мужа/жену даже не замечают его, а другие думают что никогда не связал бы жизнь с этим человеком//
подумала, какой худенький, плечики узенькие, глазки близко посажены, губы узкие - совсем не в моём вкусе.
Две мысли помню: отметила голливудскую улыбку и обратила внимание, что они с братом просто одинаковые внешне, они как раз вместе были...)
интересно, ему вообще кто-нибудь дает...
Недалёкий, но брутальный.
вот этот точно не в моем вкусе
Мы впервые встретились в школе в старших классах.... тогда у меня в голове был ветер.... не помню, может и думала что: -):-):-)
Высокий. Отлично. С ним можно надевать любые каблуки. ))
Красивый парень, наверняка куча девок у него...
Красивый мальчик, но наверно, дурак. Схожу один раз в кино с ним и всё.
Нам было по 15 лет.... подумала прикольный мальчик, будет моим.... так и вышло ))))))
Надюшка ***
Как мило)))
издали подумала что похож на одноклассника.. потом не помню что думала но он мне не был инересен
Какой медлительный....
Я подумала- какой он милый и воспитанный, и какая я не скромная)
хоть кто- то на этой работе моего возраста))
беру )))
как жаль, что этот симпатяга женат:)
Я подумала, что он самоуверенный гавнюк) Мы долго спорили на проф. темы на семинаре.
Подумала, "че этот козел пялится-то? "улыбаясь)) А потом вспомнила, что я при марафете и собралась вроде как на свидание и жду ухажера своего, только он опаздывал. Так и решилась его судьба и я отшила его после латте в соседней кофейне, а будущему мужу дала номер телефона и уже вечером он мне поцеловал руку, провожая домой)))
Думала, что ни за какие коврижки с этим человеком встречаться не стану ;)))
Мне такой точно не светит....
салага какой то..
какой худенький)
Проститутка!