Прочие дела домашние

что вы подумали, когда увидели своего будущего мужа в первый раз.. при первой встрече?

Что это мой муж
Сангуль Кутжанова
Лучший ответ
Зебо Насриддинова ты прямо конкретная какая.. увидела и застолбила))))
"...не Ален Делон..."
Настя Никонова
На первого будущего мужа не обратила никакого внимания. Во второго будущего мужа влюбилась с первого взгляда.
Какой у мужчины красивый голос.
да особо ничего и не думала, тогда и близко не было к тому, что он станет моим мужем.
какой интересный
Лариса Ушакова
Вообще никаких эмоций не вызвал)
Ирина Лемешева
... Не, ну яж тож не всю жизнь один жил, было и поинтереснее ))...
- один раз мне признались - что я показался страшным и меня реально боялись - а потом - ездила на мне - наверное издевалась за свои страхи )))
Юлия Лимешко так ты обьезженный жеребец, так сказать: -) :-) :-) :-) привет!
Огромный и не приятный...
Тестерон хорош, но интеллектом прост.
Лариса Андреева от вас-неожиданно)
"Это идет мой будущий муж". Первая мысль, которая посетила тогда мою голову. Причем я его даже не разглядела, шел издалека, а у меня близорукость) Что это было-не знаю)
Gulbahar Rahimova
Ух ты ж блин... Я таких еще не встречала... Аааааа! Я влюбилась! Примерно как-то так...
тихоня, наверное-так подумала)))
Акбота Аманова
Подумала, что он молодо выглядит для своего возраста. И внешне он мне понравился.
Nata Linija
Дибил думаю какой то, очень мне неприятен был. Месяца 3 он меня добивался, оказывался везде, где была и я, несмотря на то, что у меня уже был парень. Ещё через 3 месяца мы подали заявление. Живём 23 года)
Елена Кузьмина
Лариса Андреева значит и наш брак на долго)))
сижу вспоминаю.... ничего не подумала... но кожаный пиджак на нем смотрелся классно)))) Добрый вечер)) никогда не думала.. что он станет моим мужем...
Lenysik Lenysik
"Симпатичный мальчик, хотя он для меня, наверное, слишком молод..."
Crazy Mofo| Little Thinks
Красивый, подумала, мальчик, но скорее всего, дурак. Это потому, что он мне ТАК улыбался, глаз не отводил.
что за чудик лопоухий
Первый раз я по фото увидела. Подумала что ужас какой то))))) и встречаться то не собиралась, но так уж получилось что увиделись. Поменяла свое мнение. Не идет ему фоткаться
***_ Neka Kz _***
Ну и брови!
Галя Ганул
Какие глаза добрые.
Хрен его знает что подумала она, да я сам толком не помню, было нам тогда лет по 5 !!!
Destiny Haghes..
Ничего не думала. Я ему глазки строила на свадьбе приятельницы. И то только потому что подруга перед свадьбой сказала, что там будет один мальчик и что он будет ее. Я ей ответила, ну это мы еще посмотрим. Все это было шуткой, так никогда инициативы с парнями не проявляла.
Оля Титова
с первым... что выйду за него за него замуж... а со вторым... что надо брать )))
Настя Бирюкова
Какой же красивый мужчина!
Анна Д
Я например не знаю, что обо мне думала моя жена при первой встрече, но когда она смотрела на меня то вздрагивала и почему то начинала плакать. В голос.
Не обратила никакого внимания. Ну парень и парень))) Высокий...
nastia.romanowa
Он мне фото прислал сначала. Подумала, что красивый морячок, жаль молод сильно.))
Ольга Чугунова
Божежтымой, что за высокий зеленоглазый красавец!
Аня Бурматова
мы сперва по телефону общались, через 2 года он ко мне приехал. и так вышло, что последние 15 км до меня он шел пешком. я ему звонила каждые полчаса, а потом на его телефоне стали отвечать: абонент не абонент.
я его побежала встречать. 3 часа ночи было, апрель. когда увидела его, ничего не подумала, рада была безмерно, что не разминулись.
Djana-_ -Azerbaydjana
"неужели и правда решился и приехал?!" он из другого города был, 700 км от меня...
Боже, какой он худенький. Но уже чуток откормила
Олеся Матук
Дружила я с его родителями. Они познакомили нас. Ну как то о любви не думала.