Прочие дела домашние
А вы покраснели когда увидели своего мужчину голым в первый раз?
не помню, смешно, но не помню. . зато помню бухали раз, бужу его. говорю, что пора бы ему собаку вывести погулять, ну не очень долго мы тогда встречались, пару месяцев, но всё же, короче бужу, а он мне: "Выйди, я оденусь! " вспоминаем до сих пор в диком ржаче :)))))))))))))
Не краснею никогда вообще..) Но когда первого увидела голым, старалась не смотреть-стыдно было.) Молодая была, глупая...))) На своего теперешнего мужа смотрю с удовольствием-нравится он мне и в одежде, и без неё...)
А я до сих пор при свете его не видела..))))
наверное странно, но нет
неа)
Он не такой идеальный, что бы мне краснеть)))
да ну что вы)))
неа)) ) у меня вообще была очаровательная привычка - я с ним наедине по квартире в основном голышом находилась)) ) это уже потом, когда жить начали, стала одеваться, а пока встречались - одеваться не было времени)))
неа) ) я наоборот его с удовольствием рассматривала
Когда первого, то да, а потом как по накатанной. )))
ваще никогда не стеснялась :) я бесстыжая
Как-то было не до зеркала, что б посмотреть))
эмммм, в третий раз покраснела.. первые два просто темно было)))))
Я по привычке отвернулась, потом привыкла, но это так забавно))))
Нет, засмеялась)))
Лаврушкой прикрылся, чтобы не пугать милую))
Поживём увидим=)
надо у него спросить )))