Прочие дела домашние
Вы долго обижались бы, если бы увидели переписку своего мужчины с другой женщиной?
вот если бы не стал объяснять - развод. в семье такого быть не может.
Я не читаю
я бы дошла до истины. чтоб за моей спиной хороводы водились.. нет
я в этом участвовала как любовница, знаю как это всё происходит, и это был мой выбор. А дуру делать из меня не надо, дура в данном случае та жена, которая думает что у них семья, жизнь свою закладывает ради ..
я в таком случае не обиделась бы, а в ярости была, получил бы по башке сразу
А он в курсе почему вы обижаетесь?
без обид подала бы на развод
Понимаете тут все зависит от того насколько вы дорожите мужем. Если хотите прожить с ним долго значит делайте вид, что ничего не видели.
То есть я лезу в чужой телефон? И проверяю чужие переписки? И требую отчета?
А на каком основании?
Катя Тарасова
Нет увидели бы у него в руках мельком
Я бы узнала суть переписки. У меня парень переписывается по работе с женщинами... и что, мне истерику запускать.
Катя Тарасова
Там были бы поцелуйчики от неё, а сути он бы вам не показал
Если уж мой мужчина поглядывает налево, то это в первую очередь моя недоработка. Значит, что-то я упустила в наших отношениях. Так что обижаться нужно только на саму себя.
Светлана Булдакова
глупости какие! причем здесь женщина?
дело в мужчине и ТОЛЬКО в нем
Нет
Я бы не обижалась. Я бы просто молча собрала его вещи.
Я вообще долго не обижаюсь, решаю вопрос и дело с концом.
Вообще не обижалась бы, и я, и муж, шлем многочисленные "поцелуйчики" и сердечки людям противоположного пола. Друзьям, коллегам, знакомым. И в голову не приходит ни мне, ни ему, какие-то претензии предъявлять или пытаться прочесть переписку. Не раздувайте из мухи слона
Наталя Величко
и откуда же вам известно, что у автора вопроса - муха, а не слон? потому что у вас с мужем всё хорошо? )
Я не гомик так что мужчин у меня нет.
Катя Тарасова
А если бы девушке вашей прислал кучу поцелуйчиков другой мужчина, обиделись бы?
постоянно переписываюсь и их мужья не обижаются.
Зулия Фаттахова
Если с этим ником, то это понятно, на кого обижаться-то)))
Наталья Репина
мужья не обижаются или мужья не в курсе?))
Мой мужчина сам решит проблему