Прочие дела домашние
Скажите, а если Ваш мужчина не скрывает своего интереса к другим женщинам,как Вы ведёти себя в этой ситуации? (+)

Не скрываю своего интереса к другим мужчинам)))) )
А если честно, то ничего не делаю. Жена то Я, а не те на кого смотрит. Пусть смотрит, аппетит нагуляет.... кушать то дома будет)))))

Не интересуются только рабы, скрывают интерес только подкаблучники..; -))
я спокойно отношусь. могу с ним этих дам обсудить, могу никак не отреагировать
Признаться, меня раздражает, я крайне ревнивая. С другой стороны, я знаю, что для него я лучше всех. И я помню, что он не моя собственность. Правда, по счастью он мне никогда не давал явного повода для дикой ревности. Поэтому, когда мы идем по улице, мы можем обсуждать мимо идущих девушек. Он не стесняется мне говорить, что увидел симпотичную девушку, я сама обращаю его внимание на них. Это немного похоже на соревнование. Держит в тонусе и не дает опустить руки, мол все равно мой. Постоянно, чистая аккуратная одежда, прическа, маникюр, работа над характером, чтобы быть терпимее и т. д. Но и своего я не упускаю. Так что у нас полное равенство.
Хорошо когда мужчина рядом.. . РЯЯЯЯДОМММ!! ! я сказала!
обычно мы вместе обсуждаем (не вижу ничего плахова )
обещаю, что скрученную шею я массировать не буду.
а он обычно отмазывается что на кофточку смотрел, и мне б она лучше подошла.
а я сама иногда обращаю его внимание на женщин, особенно, если они без бюстгальтера.
от настроения зависит.
Все мужчины время от времени заглядываются на других. Тут ничего не поделаешь-природа. Главное, чтобы с пути не свернул. По возможности нужно контролировать ситуацию и пресекать в самом начале, пока не зашло дальше.
Это не Ваш мужчина!!!! Ваш ьмужчина может смотреть в основном на Вас!
При уважаемой им женщине, нормальный мужчина никогда не позволит "палева" - втихоря налюбуется, кобелина....
Смотрю на других мужчин. Смотрю на его реакцию. А потом говорю, ну что нравиться?
Это уже не мой мужчина
Вам не нравиться когда муж приходит домой со зверским аппетитом?
Ну что вы, радоваться надо. Он еще живой.
мой не смотрит...