Прочие дела домашние
Ваш мужчина способен признать свои незначительные ошибки или у него всегда виноваты Вы?)
обычно не я, а некие "ахтыбл*ть", "дашто за нах*й", "*банныйврот" и т. п. о которых он упоминает шепотом, чтоб дети не слышали.
никогда не винит меня. наоборот, если я что то не так сделала, будет переживать, что это он виноват, потому что не объяснил как правильно
даже если виновата я, он говорит что виноват (правда потом может так невзначай сказать, что вообще-то я была неправа, но так осторожненько, чтобы и душу отвести, и я бы не обиделась) .
для него главное - чтобы я не обижалась и мы не ссорились
Ой, у нас скорее обратная картина. В нашей семье я всегда права )))))))))))), но я не совсем безнадежная и над собой работаю, так как сама не люблю людей, которые не приемлют никакой критики. Я стараюсь признавать свои ошибки, хотя иногда тяжеловато бывает посмотреть на ситуацию со стороны и объективно оценить свои действия.
Мой? Ни за что!! ! Это же удар для него!!
признает. но доводы должны быть убедительными. или по факту. Да, дорога. Ты оказалась права
у нас всегда наоборот..
Вообще не любит чувствовать себя виноватым. Но не обижает никак.
У нас всегда виновата я ) Привыкла уже, не спорю по этому поводу ))
конечно может, у него же с головой всё в порядке)
признает и он и я, если виноваты оба, то прямо вслух друг другу говорим, какие мы были дурни)))))))))))
да иногда пизнаёт
мой способен, я это очень ценю.
Он и я стараемся делать выводы если виноваты .
а мой ЦАРЬ - всегда прав, даже если знает что это не так....
способен иногда в порыве самокритики
Он считает, что всегда прав.
всегда виновата я и не когда не извенится
В любой ситуации мой муж винит себя. Мне даже приходится с ним спорить.