Простой пример - мужа загребли полисмены, за фигню так сказать,,, встал не там где надо. Ну и... Теперь Я виновата в том, что он туда попал, что не вытаскиваю его оттуда, не бегу в отделение...
Так его блин... Сам же виноват, если бы не сидел и не бухал на работе - а нормально доехал домой - этого бы не было, правильно? Дальше - больше - пью - ТЫ виновата... Интересно чем??? Всю голову сломала что не так... Если по-другому, то скорее я должна быть недовольна всем, что он делает... Да что это за замкнутый круг? Мне интересно - это все мужчины так или есть те, кто как Турчинский не стремится за счет женщины самоутверждаться???
Прочие дела домашние
Как часто ваша половина обвиняет в своих бедах вас??? особенно если не вы, а он виноват???
никогда
к счастью у меня с мужем таких проблем нет. он меня за 10 лет ещё ни разу ни в чём не обвинил.
Евгения Пронина
Очень завидую(... счастливая вы женщина... а я вот сижу реву от обиды... прямо подмывает позвонить в отделение и попросить, чтоб до утра держали и на работу сразу
Да твой мужик вообще охренел что ли? (((((((( Из за таких как он нас всех козлами считают.
Евгения Пронина
Наверно, просто разбаловала слишком... Эх... теперь у меня уже нет шансов свою жизнь наладить... Все полетело в тартары
Вообще никогда. Он очень осмотрительный и умный, дураЦких случаев у него не бывает. Да и меня упрекать не в чём) а если кто из нас косячит--сразу так друг другу и говорим. Мы вообще стараемся на разводить скандалов и поводы для них из пальца не высасываем)
Мой никогда ни в чем меня не винит, я всегда права, даже когда не права... .
А что это ты Турчинского вспомнила? Он же умер... Или ты какого другого имеешь ввиду?
Евгения Пронина
"Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?...Да ну"
(С) Владимир Турчинский
Никогда. А должна обвинять?
Чесслово, я не вижу ничего хорошего в таком подходе. Человек мало того, что сам не рвется нести ответственность за свои поступки, так еще и комплекс вины прививает партнеру...
Вы виноваты, да. В том, что живете с таким человеком и терпите его выходки.
Человек сам создает собственное окружение. Видимо, Вам комфортно жить с инфантильным нытиком, да еще и пьющим...
Евгения Пронина
Он не был таким изначально, а вот что стал - винит опять таки меня... Я сказала - не нравится - иди туда, откуда пришел... Не хочет почему-то...
Евгения Пронина
Соглашусь я с вами... я нерешительная трусливая тетка... которая боится, что не вытянет одна детей(((((((((((
чаще он у меня во всех бедах виноват))))))))))))))
Я не так много мужчин знаю, но мой муж придерживается правила "1. Я всегда прав. 2. Если я не прав, смотри пункт 1." Раздражает до ужаса! А главное, он почти всегда может привести аргументы в пользу моей "виновности" в его бедах.
ОН боится признать свою вину. Каждый из нас в своей жизни частенько совершает такой грешок, что бы Вы ему не говорили он не признает, что виноват. Ему так легче жить просто и всё, Пусть так и будет .Просто относитесь проще, ведь когда-нибудь и вы скажете, что он во всём виноват,