Прочие дела домашние

ааааааааа,ну вот,теперь вы виноваты,а вы вините других в своих бедах?(вн)

Так расхвалили Доширак с говядиной шо и мне захотелось шо ж теперь делать то у нас этого нету(((((
У нас этого тоже нет, или другое название дали. И я, в благородстве своем, никого не виню в этом. Но вот когда шлю радостную улыбку одной красавице из Одессы, а она игнорирует меня, я очень расстраиваюсь, и виню, виню, виню её в этом МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Елена Елена
Лучший ответ
Светлана Крашенинникова ну так намекните ей что вы улыбаетесь)))))Доброго вечера я рада вас видеть)))
У нас много подобной химической дряни в стаканчиках )))Сама знаешь)))))))
подойдёт обычная любая пластмасса с перцем
нашли из-за чего расстраиваться)
Елена ***
Завалите бычка в постели.
Алма Рахметова
В Одессе нету доширака зато есть другие деликатесы )))
Оксаночка, у вас есть такое, это практически то же самое

Как в мультке: "Я очень люблю конфеты, только я их никогда не ел")))
это где же если не секрет такого гов.. , простите такой замечательной еды нету? вам выслать?
Не ешь эту бяку!!!!))))))))
Лариса Фомина
Да вы шо.... токо мы. . токо сами..
Anna Koval
можно заменить лапшой яичной от Мивины с куском говяжьего мяса. Толку больше будет! В крайнем случае, Мивина с говядиной сойдет...
Самый вкусный ДОширак с телятиной!!!! Это проверено)))))))))))))))))))))))))))))) ) потомучто пятьлет на работе птатся дошираком и при этом ничего внем не смыслить это надо быть вообще....)))))))))))))))) )
Ну что ж поделть если у вас такого нет то уж звиняйте!!!!
Мария Штырева
нет невиню... ведь они мои))))
Алла Ильина
мм.. не советую аго пробовать... это все голимо..))) честно у нас в школе показывали из чего делают эти доштраки.. и кириешки.. что я сейчас только при веди как их едят другие меня рвет просто) ) так что если хотите сохранить свое здоровье... включая печень, почки, желудок, а также сердце... и фигуру.... не употребляйте эту гадость)) Спс надеюсь ответила на вопрос..)))